гороскоп 2013 Водолей

Гороскопы на 2013 год зеленой Лошади, Водолей

Гороскопы на 2013 год зеленой Лошади по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Водолей. Годовые гороскопы 2013г и астрологический прогноз для Водолея на 2013 год Лошади для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2013 год зеленой Лошади для знака зодиака водолей Гороскоп на 2013 год черной Змеи, гороскопы на 2013г для знака зодиака Водолей.
Если в предыдущем году Водолей был активен и деятелен, то начало 2013 года Чёрной Водяной Змеи он встретит в полной боевой готовности. Этот период обещает быть очень удачным, при условии, что Водолей будет так же энергичен. Если же в прошлом году представитель этого зодиакального созвездия немного ленился, то в этом году ему придётся быстро навёрстывать упущенное, чтобы не упустить свою удачу. Год располагает прекрасными возможностями для улучшения жизни Водолея, и поэтому свои усилия он может считать инвестициями в счастливое будущее.
В начале 2013 года Чёрной Водяной Змеи Водолей будет слегка растерян. Он может метаться между разными делами, так и не решаясь начать ни одно из них. Очень много времени уйдёт на «раскачивание», ведь Водолей, относясь к жизни легко, не очень любит прилагать чрезмерные усилия к завоеванию цели. Но этот год не сделает ему подарков или поблажек, и потому Водолей должен рассчитывать только на свои силы, и не ждать милости от изменчивой Фортуны. Глядя на то, что возможности неумолимо исчезают прямо из-под носа, Водолей в феврале, наконец, возьмётся за дело. Он постарается охватить всю работу, которую рассчитывал сделать ранее, будет очень стараться выполнять её до логического завершения, с прекрасными результатами. Не отказывая себе в любимом общении, Водолей приобретёт очень много друзей, и многие дружеские связи лягут в основу его будущего бизнеса, как партнерства – если он когда-нибудь решится открыть своё дело. Несмотря на эйфорию от первых трудовых побед, к весне Водолей столкнётся с неприятной ситуацией в отношениях с партнерами и коллегами. Представитель этого зодиакального созвездия, как идейный вдохновитель и организатор трудовых дел, рассчитывает на безусловное первенство во всём, тогда, как его партнеры окажутся гораздо проницательнее и сильнее его самого. Если для Водолея – служащего это будет только удар по самомнению, то для Водолея – руководителя или Водолея – бизнесмена это будет двойственная, неоднозначная ситуация, которая поставит его в тупик. С одной стороны, ему захочется избавиться от таких партнерств, которые делают его самого слабее, с другой стороны – Водолей доволен этой работой, она показывает хорошие результаты. Истина, как всегда, находится посередине. Если Водолей усмирит свои непомерные амбиции и высокомерие, то он приобретёт не только хороших друзей в лице более сильных партнеров, но и хороший опыт для себя лично. Во всяком случае, обучение на своих ошибках – тоже замечательный способ пополнить запас знаний и умений.
До середины года Водолей будет заниматься становлением своего бизнеса, продолжением профессиональной деятельности. Но уже во второй половине года представитель этого зодиакального созвездия захочет сделать рывок вперёд, чтобы вплотную приблизиться к своему успеху. В этом периоде он будет очень много работать, может поменять место работы и осваивать новую должность, но проблемы появятся уже в личной жизни. Юридические проблемы также будут следовать за ним по пятам, и Водолей должен быть очень внимательным и исполнительным при заполнении различных документов, подписании бумаг.
Финансовая сфера будет в этом году прямо пропорциональна усилиям Водолея в бизнесе и профессиональной деятельности. При его постоянной активности и целенаправленной работе он будет получать стабильную прибыль в бюджет. Проблемы в финансах могут возникать в самые «смутные» периоды года, когда Водолей будет ссориться с партнерами, менять место работы или переходить на новое предприятие. Чрезмерные траты Водолея также способны подкосить бюджет, потому что Водолей так же легко расстаётся с деньгами, как и зарабатывает их.

Гороскопы для Водолея
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Водолей