гороскоп 2013 Скорпион

Скорпион: финансовый гороскоп на 2013г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Скорпион на 2013г, год зеленой Лошади.

гороскоп финансов на 2013 год для знака скорпион Гороскоп на 2013год, гороскопы финансов и благосостояния на 2013 год черной Змеи, гороскоп составлен для знака зодиака Скорпион.
В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Скорпион будет балансировать на грани фола в финансовых вопросах. С одной стороны, очень эффективная работа Скорпиона, его участие во всех делах предприятия, творческое начало в профессиональной деятельности очень скоро принесут свои ощутимые материальные плоды. С другой стороны, большие колебания в финансовой сфере могут вызывать, как необходимость тратить большие суммы денег на нужды семьи, на лечение и обучение детей, так и на развитие собственного бизнеса. Скорпион совсем не скуп, он легко относится к деньгам, и зачастую любит «пустить пыль в глаза» окружающим, приобретая дорогие вещи. При хорошем заработке, в этом году перед семейным Скорпионом будет стоять задача покупки недвижимости, необходимых вещей в дом. Покупая недвижимость, Скорпион должен рассчитывать только на сумму, которую он имеет и может выплатить, не влезая в долгосрочные финансовые обязательства. Конечно, этот факт будет очень радостным событием для семьи, но все близкие должны будут в дальнейшем довольно жёстко экономить, чтобы реализовать другие цели - например, построить собственный семейный бизнес.
Беда Скорпиона может заключаться ещё и в том, что он просто не совладает с денежным потоком, из-за своего полного неумения распределять ресурсы. В этом году ему понадобится умение жёстко экономить, а лучше сказать – хорошо и правильно распределять все средства. Несколько правил, которых ему необходимо придерживаться: никогда не тратить деньги до последней копейки, а всегда оставлять какую-то сумму в неизменном виде, на «чёрный день»; ничего не покупать под влиянием эмоций, каждую покупку необходимо тщательно обдумать; в своих, даже самых амбициозных, приобретениях, рассчитывать необходимо именно на ту сумму, которую Скорпион имеет, не залезая в долговые обязательства. Вполне вероятно, что из-за необходимости жёсткой экономии в семье Скорпиона будут происходить ссоры. Также может случиться ситуация, когда влюблённый Скорпион захочет удивить своего избранника, произвести на него впечатление, он может допустить серию покупок дорогих вещей для него. Вокруг Скорпиона и его денег будет роиться масса предложений наилучшего вложения средств. Но не стоит доверять им безоговорочно, при желании вложить свои средства в дело нужно руководствоваться разумом, а не эмоциями. В решении сложных финансовых вопросах Скорпион может обращаться к помощи друзей. Он гораздо проницательнее многих из них, но ему зачастую не хватает объективности при принятии важных решений. Если есть такая возможность, Скорпиону необходимо накапливать средства на счетах в банке, чтобы впоследствии рассчитывать на них при становлении собственного бизнеса. В этом году не стоит давать деньги в долг даже лучшим друзьям, потому что представитель этого зодиакального созвездия рискует их не получить длительное время. При покупках не стоит делать полную предоплату – оплачивать необходимо уже готовый товар ли оказанную услугу. Вторая половина года будет не такой жёсткой в финансовом плане, появится новая прибыль, и Скорпион может строить свои планы с гораздо более широкими горизонтами. В этом периоде лучше всего покупать недвижимость, если покупка уже давно запланирована, и на неё отложены необходимые средства.

Гороскопы для Скорпиона
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Скорпион