гороскоп 2013 Телец

Гороскоп на 2013 год Телец: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2013год для знака зодиака Телец. Астрологический прогноз для Тельца на 2013 год зеленой Лошади в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2013 год для знака телец Гороскоп на 2013 г. черной Змеи, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2013 год, составлены для знака зодиака Телец.
В 2013 году Чёрной Водяной Змеи в профессиональной сфере Тельца, или в его бизнесе, произойдут значительные изменения, которые определят его путь в будущем. Этот год можно считать своего рода стартовой площадкой для удачных начинаний, которые обязательно должны быть исполнены. Трудолюбивому и спокойному Тельцу этот год будет казаться очень благоприятным, настроенным на его личную волну. Он полностью совпадет с хозяйкой года по характеру, и с удовольствием включится в активную работу по созданию своего успеха.
В 2013 году очень серьёзно Тельцу следует подойти к вопросу делового партнерства. Стоит пересмотреть все старые партнерские отношения, от некоторых - отказаться, в силу их ненужности. Сделки и контракты, которые заключит и подпишет в этом году Телец-бизнесмен, будут той базой, на которой построится дальнейший бизнес. От того, насколько прочной и стабильной будет эта база, зависит и стабильность будущего предприятия. Телец – служащий в этом году, прежде всего, должен обратить своё внимание на улаживание конфликтов в коллективе, установление добрососедских отношений со всеми сослуживцами и руководством. Вскоре представитель этого зодиакального созвездия будет участвовать в коллективной работе, и хорошие, дружеские отношения с коллегами ему будут просто необходимы. Из своего окружения Тельцу следует устранить тех людей, которые постоянно требуют для себя какие-то блага, используют работу Тельца, безвозмездно и бессовестно пользуются его добротой и доверчивостью. При большом значении хороших отношений со всеми в коллективе, Телец должен быть разборчивым в своих социальных и дружеских связях. С людьми, которые норовят сделать Тельцу гадости, не стоит ругаться-с ними нужно всего лишь прекратить всякое общение.
Самым прибыльным и хорошо развивающимся делом в этом году для Тельца будет та работа, которая была начата ещё в прошлом году, потому что она не потребует много времени для своей организации и ускорения. Телец будет иметь возможность значительно поправить своё материальное благосостояние, и для этого согласится взять на себя дополнительную нагрузку или вторую работу. В погоне за прибылью, Телец не должен брать на себя чрезмерно много работы, иначе он рискует потерять нить своего основного дела. Внимательно стоит подходить и к самим предложениям работы - возможно, предприятие имеет не совсем хорошую репутацию, или возникло не очень давно, не имея объективных отзывов.
Во второй половине года обстановка на работе может сложиться таким образом, что Телец будет вынужден искать новое место работы. Сделать это будет нетрудно, если на руках у представителя этого зодиакального созвездия будет правильно составленное резюме, а также рекомендации и поручительные письма от прежних работодателей и партнеров. Очень важные знакомства, которые произойдут с начала 2013 года, помогут Тельцу в продвижении своей работы, тем более-если он является частным предпринимателем, или ру3ководителем крупного проекта. Телец, ответственный за других людей, контролирующий работу других, не позволит себе быть легкомысленным, скатываться в депрессию или раздражение. Руководителям коллектива, где работает Телец, необходимо знать, что представитель этого зодиакального созвездия является лучшим кандидатом на пост руководителя проекта.

Гороскопы для Тельца
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Телец