Рак: финансовый гороскоп на 2014 год

Рак: финансовый гороскоп на 2014 год

В плане сферы финансовой положение Раков в 2014 году фактически будет абсолютно противоположно динамике их движения в профессиональной сфере.

Гороскоп финансов Рака на 2014 год Лошади

Рак: финансовый гороскоп на 2014 год

финансовый гороскоп на 2014 год Рак Иными словами, когда денег у Раков по идее должно быть достаточно в связи с отличными темпами работы и неплохими перспективами, то, как раз в это время они неожиданно будут встречать серьёзные финансовые трудности. С другой стороны, когда на работе будет ощущаться некоторый упадок и, казалось бы, стоит серьёзно экономить, то здесь, напротив, всё у Раков в плане финансов будет складываться замечательно. Таким положением дел представители этого зодиакального созвездия обязаны достаточно уникальной комбинации Урана и Меркурия, которая окажет влияние исключительно на эту сторону жизни Раков. В тоже время дадут о себе знать невнимательность и несобранность, о которых Ракам, быть может, уже давно говорят друзья и коллеги.

Таким образом, в начале 2014 года Раки будут ощущать некоторые финансовые затруднения, хотя говорить о чём-то глобальном было бы неправильно. То есть, несмотря на достаточно уверенное положение во всех сферах жизни, может ощущаться острая нехватка средств. И здесь главное, чтобы Раки не поддавались эмоциям, иначе положение только усугубится. Нужно чётко и скрупулёзно просчитать все возможные варианты и необходимые траты на максимально длительный промежуток времени. Это поможет, хотя и не решит проблему, ключевой элемент которой будет заключаться в невнимательности самих Раков, о чём уже было сказано выше.

Гороскоп 2014 Рак в сфере финансов

К концу весны ситуация с финансами резко изменится в лучшую сторону на фоне осложнений в сфере здоровья и работы. Такой своеобразный противовес с одной стороны может окончательно разбалансировать слабых духом Раков. Но с другой стороны тем, кто способен к оперативным и грамотным расчётам, это время станет перерывом между двумя мощными рывками на рабочем направлении. Путешествовать в это время нежелательно, но не жалеть денег на эмоциональное расслабление (театр, кино) очень даже рекомендуется.

Летом и осенью 2014 года в финансовых вопросах будет наблюдаться стабильное состояние. Денег вроде бы будет на всё хватать, но, тем не менее, их будет не так уж и много, как ожидалось к этому моменту. И вот здесь экономия и планирование окажутся очень кстати. В противном случае к зиме в связи с особой активизацией комбинации Уран-Меркурий возможны масштабные и безосновательные траты.

Рак
Гороскопы для Рака
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рак на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рак. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рака, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2014 год Рак