Гороскоп на 2014 год Рак: карьера

Гороскоп на 2014 год Рак: карьера

В самом начале 2014 года Ракам удастся сходу реализовать несколько достаточно успешных проектов.

Гороскоп работы и карьеры Рака на 2014 год Лошади

Гороскоп на 2014 год Рак: карьера

гороскоп карьеры на 2014 год Рак До конца зимы Луна может помочь ещё с несколькими, и в результате к весне представители этого зодиакального созвездия уже будут иметь уверенный базис для дальнейшего планирования и развития. Безусловно, некоторые моменты будут зависеть не только от планет и звёзд, но и от самих Раков. Например, нужно будет несколько увеличить рабочие темпы и активизировать своё внимание, чтобы не пропустить кое-что действительно важное. В начале года все конкуренты и недоброжелатели благодаря прикрытию Марса будут долго разгоняться, и приводить себя в норму. Это значит, что Ракам нужно как можно скорее начать работу и вывести своё производство на высокий уровень уже в первый месяц года.

Весной плацдарм, отстроенный за зиму, нужно будет пустить в работу. И от того насколько этот плацдарм оказался стабилен будет напрямую зависеть грядущий прогресс. В это время Ракам необходимо крайне внимательно следить за поведением своих коллег. В данный момент времени велика вероятность настоящего предательства. Конкретнее сказать сложно, но ясно одно – если Раки будут постоянно настороже и не позволят чувствам помешать адекватной оценке обстоятельств, то сумеют вовремя вычислить «слабое звено» и минимизировать потенциальный вред.

Гороскоп 2014 Рак в сфере работы

К концу весны при достаточно неплохом уровне стабильности общая обстановка на рабочем месте будет у Раков не самой замечательной. У представителей этого зодиакального созвездия, которые работают не на себя, возникнут трудности с начальством и лишь способность стойко (а главное – молча!) переносить все беспочвенные обвинения поможет пережить этот этап. Ракам, имеющим собственное дело, будет чуть проще, ведь своих коллег, с которыми будут иногда возникать трения, они всегда могут послать далеко и надолго.

Летом Раки вновь вернут себе весенние позиции, а потому их ждёт уверенное скачкообразное развитие, обусловленное отличной производственной стратегией, определённой опять же ещё весной. К осени будет иметь место некоторое снижение работоспособности, но оно будет зависеть лишь от душевного состояния самих Раков, а не от внешних факторов. А к зиме Раки неожиданно обнаружат, что уже сделали всё, что хотели. 2014 год завершается и все актуальные проекты завершаются вместе с ним. И, что самое главное, завершаются вполне успешно.

Рак
Гороскопы для Рака
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рак на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рак. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рака, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2014 год Рак
Элла 2014-09-20 20:50:28
Посмотрим,чувствую - уволят в конце сентября или переведут.сбудется- напишу обязательно.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]