Близнецы: финансовый гороскоп на 2014 год

Близнецы: финансовый гороскоп на 2014 год

Вообще со сферой финансов в 2014 году Близнецы должны быть крайне аккуратны.

Гороскоп финансов Близнецов на 2014 год Лошади

Близнецы: финансовый гороскоп на 2014 год

финансовый гороскоп на 2014 год Близнецы И дело вовсе не в том, что слишком длительным будет период кризиса на профессиональном направлении. Дело в фатально негативных возмущениях энергетики Юпитера. Это говорит о том, что в отношении своих сбережений и доходов Близнецы не смогут быть уверены даже тогда, когда их предприятие будет переживать моменты своего расцвета. Это вовсе не говорит о том, что Близнецам придётся проработать весь год за откровенные копейки. Совсем наоборот, доходы будут прямо пропорциональны усилиям. Хотя в актуальный временной промежуток (январь-май) представителям этого зодиакального созвездия действительно придётся несладко. Многие жизненные ситуации (переезды, торжества) будут требовать определённых финансовых затрат и без грамотного планировании Близнецам ничего положительного здесь не светит. Поэтому лучше уже в январе распланировать весь бюджет приблизительно до июня. В противном случае совсем не просто будет сориентироваться, когда решение необходимо будет принять в оперативном порядке, в результате чего могут иметь место нерациональные траты. Таким образом, в первой половине 2014 года Близнецам действительно стоит обратить особое внимание на свою финансовую политику.

Зато уже в июне в связи с уверенной динамикой на рабочем направлении всё станет складываться гораздо успешнее. Однако несмотря на то, что на протяжении лета Меркурий будет на стороне Близнецов, да и некоторые небесные комбинации с участием того же Сатурна или Урана, как говорится, прикроют тылы, тем не менее, представителям этого зодиакального созвездия не стоит особо расслабляться. Всё равно будет существовать некоторый риск чрезмерно больших растрат, хотя теперь уже основным критерием будет степень зависимости от окружающих. Да, именно так, летом 2014 года финансовая сторона жизни Близнецов будет сильно зависеть от их отношений с друзьями и близкими. В этом смысле, представителям этого зодиакального созвездия рекомендуется не стремиться, во что бы то ни стало, что-то доказывать окружающим. Осенью и зимой стабильность денежной сферы ввиду усиленного влияния Венеры будет определена стабильностью эмоций. То есть в это время Близнецам стоит поменьше переживать по всевозможным поводам, необходимо выстраивать свою жизнь легко и гармонично, тогда и с финансовой стороной всё будет в порядке.

Гороскоп 2014 Близнецы в сфере финансов

Близнецы
Гороскопы для Близнецов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Близнецы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Близнецы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Близнецов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2014 год Близнецы
Графиня Р?брагимова 2014-06-17 17:10:03
Вообще, если честно, очень часто многое из гороскопов сбывалось у меня, Поэтому иногда их можно просматривать и доверять.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]