Любовный гороскоп на 2014 год Близнецы

Любовный гороскоп на 2014 год Близнецы

2014 год для Близнецов в плане любовных отношений начнётся просто феерически.

Любовный гороскоп Близнецов на 2014 год Лошади

Любовный гороскоп на 2014 год Близнецы

любовный гороскоп на 2014 год Близнецы В том смысле, что уже с января Сатурн своим легендарным серпом отсечёт всё, что было лишним, оставив лишь главное – чистую жизненную энергию, жаждущую воплощения в конкретных отношениях. Иными словами в начале года (январь-март) Близнецы должны быть готовы к тому, что на «любовном фронте» начнут разворачиваться настоящие баталии. Причём если Венера будет настроена к Близнецам достаточно агрессивно, то Марс напротив, обеспечит своей всесторонней поддержкой. В результате с целью завоевания сердца любимого человека рекомендуется предпринимать наиболее активные и динамические методики. И если с первого раза не удалось взять приступом полюбившуюся крепость, то не стоит отчаиваться. Необходимо учесть все свои предыдущие ошибки и следующий штурм спланировать более тщательно. Иными словами упорство должно стать главным оружием представителей этого зодиакального созвездия. Причём данный факт касается не только моментов, связанных с поиском новой пассии. Если кто-то уже является счастливым обладателем «второй половинки», то в этот временной промежуток ему также следует вести себя активнее. Благо и энергия и желание будут присутствовать в избытке. А значит, успех не за горами.

С середины или даже с конца апреля вплоть до конца июня начнётся этап, во время которого обозначенные ранее позиции необходимо закрепить. И здесь уже у Близнецов помимо Марса появится ещё один союзник – Меркурий, который будет фокусировать свои положительные воздействия не только на профессиональной сфере. В результате если Близнецы в предыдущие месяцы сумели найти себе подходящую пару, будут все шансы «привязать» к себе эту пару очень и очень надолго (при искреннем желании – навсегда). Для этого достаточно быть собой, всё будет выходить так, как надо, звёзды об этом позаботятся. Лишний пафос и бравурность не принесут Близнецам счастья, но, вероятнее всего, напротив, негативно скажутся на развивающихся отношениях. Поэтому, во-первых, не стоит торопить события. А во-вторых, не нужно пытаться быть кем-то другим или под кого-то подстраиваться. Естественность вкупе с искренностью творят чудеса! А если к этому добавить дипломатические способности, то есть умение убеждать и добиваться своего посредством одних лишь слов, то Близнецов ждёт исполнение всех самых заветных желаний. Только важно помнить, что умеренность – главная добродетель.

Гороскоп 2014 Близнецы в сфере любви

Летом активность Марса и Меркурия снизится, зато Венера, конечно же, не упустит случая взять своё. К тому же на небесной арене будет немало комбинаций небесных тел, которые также решат не церемониться с Близнецами. Исход актуального положения дел очевиден – отношения (как новые, так и старые) будут переживать период кризиса. Причём гораздо проще этот период перенесут те Близнецы, которые уже давно имеют стабильные отношения. А вот в плане молодых страстей всё может обернуться не лучшим образом, и Близнецам необходимо будет приложить максимум усилий, чтобы сохранить желаемое.

Осень и зима 2014 года в плане личных отношений для Близнецов фактически сольются воедино. Это будет время стабильности и гармонии, которую обеспечат действия Близнецов на предыдущем жизненном этапе. Конечно, если несколько месяцев назад представители этого зодиакального созвездия были кругом не правы и делали откровенно глупые поступки, то ничего хорошего теперь им не светит. Но если всё складывалось неплохо, то настанет время пожинать плоды. Причём если, например, весна была временем активного счастья, то осень-зима станет временем счастья пассивного. Точнее – блаженного наслаждения.

Близнецы
Гороскопы для Близнецов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Близнецы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Близнецы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Близнецов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2014 год Близнецы