Гороскоп на 2014 год Близнецы: карьера

Гороскоп на 2014 год Близнецы: карьера

В плане того, что касается профессиональной сферы, в 2014 году Близнецы в особой степени будут зависимы от всевозможных конфигураций Меркурия и, в несколько меньшей степени, Сатурна и Урана.

Гороскоп работы и карьеры Близнецов на 2014 год Лошади

Гороскоп на 2014 год Близнецы: карьера

гороскоп карьеры на 2014 год Близнецы В принципе благосклонность покровителя торговли (Меркурия) Близнецам гарантирована на протяжении всего года, однако, ввиду некоторых общезвёздных комбинаций благосклонность эта будет неоднородна. Иными словами Близнецам всё-таки придётся кое-что делать самим, а не только вкушать сладчайшие плоды удачных стечений обстоятельств.

Особенно, сниженная активность Меркурия будет заметна в начале года. На зиму и первые месяцы весны лучше вообще не планировать никаких мероприятий. Подписания договоров, заключения торговых сделок, смена стратегии развития предприятия – Близнецам рекомендуется всё это оставить на потом. Иначе сделаете только хуже. Хотя фактически и так будет, чем заняться. Именно в этот период года активизируются конкуренты и обозначат себя не чистые на руку «товарищи по цеху». Причём второй отличительный момент данной ситуации является наиболее важным. Именно на него Близнецы должны обратить особое внимание и сделать правильные выводы. Это позволит в будущем принимать более объективные и взвешенные решения.

Гороскоп 2014 Близнецы в сфере работы

В мае ситуация в профессиональной деятельности несколько стабилизируется, однако, о полноценном выходе из кризиса ещё рано будет говорить. Вместе с тем уже стоит задуматься о летних мероприятиях, которые обещают быть достаточно успешными. Но пока не нужно растрачивать силы впустую, ни один проект не будет успешно реализован. Либо будет, но далеко не в том виде, в каком планировался. Поэтому Близнецы должны вести себя сдержанно, но уверенно. Ваш час ещё не настал, но он уже совсем близко.

Летом 2014 года работоспособность Близнецов взлетит до небес, мозг будет работать на полную мощность, выдавая одну за другой, просто фантастические идеи, а поддержка Меркурия при этом будет максимальна. Это значит, что Близнецы просто обязаны сконцентрироваться на работе и выжать из себя всё возможное, чтобы потом почивать на вполне заслуженных лаврах.

В связи с этим, с сентября по ноябрь Близнецов ожидает время уверенной динамической стабильности, основанной на действиях, предпринятых чуть ранее. Если всё было сделано верно, то и в дальнейшем всё будет складываться не хуже. А вот в декабре Близнецов в этом плане будет ждать сюрприз, а какой именно, сложно сказать.

Близнецы
Гороскопы для Близнецов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Близнецы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Близнецы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Близнецов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2014 год Близнецы
Лара 2014-12-02 13:33:12
Порхоже. В сентябре было то, что говорит гороскоп успешное дело, основанное на предыдущих усилиях.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]