Гороскоп для Близнецов на 2014 год: здоровье

Гороскоп для Близнецов на 2014 год: здоровье

В принципе в 2014 году действительно серьёзно здоровье Близнецов подведёт лишь единожды – летом.

Гороскоп здоровья Близнецов на 2014 год Лошади

Гороскоп для Близнецов на 2014 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2014 год для Близнецов Однако это вовсе не говорит о том, что все три летних месяца Близнецы проваляются дома, а всё остальное время хоть в проруби будут жить – ничего не случится. При грамотном подходе и знании некоторых аспектов положения небесных тел Солнечной системы можно будет избежать любых проблем в данной области, которыми в разной степени наполнены отнюдь не только летние месяцы.

В январе-феврале 2014 года Близнецы, имеющие хронические заболевания легких, с высокой долей вероятности получат затяжное обострение. Это связано с одной из негативных сторон целенаправленного воздействия Сатурна. И чтобы избежать негативных ситуаций такого плана, необходимо принять все меры по минимизации количества чрезмерных эмоциональных нагрузок. Иными словами именно от вашего душевного состояния будет зависеть состояние вашего тела. Поэтому даже если все будет идти из рук вон плохо, ни в коем случае не расстраивайтесь и сохраняйте бодрое расположение духа, тем более, что весной вас ждут перемены к лучшему.

Гороскоп 2014 Близнецы в сфере здоровья

С марта по июнь в сфере здоровья у Близнецов всё будет достаточно стабильно. И хотя в некоторые моменты вполне возможен риск получения вирусных заболеваний, не стоит уделять этому особого внимания. Просто необходимо стараться не простужаться и умеренно, без фанатизма, следить за своим здоровьем.

А вот летом 2014 года Близнецам необходимо всерьёз взяться за себя. Первое, что нужно уяснить – абсолютно на все сто процентов защитить себя не получится, и с некоторой долей вероятности какая-нибудь болячка вроде гриппа обязательно прицепится. Однако бездействие в данной ситуации станет гарантом плачевного исхода. Поэтому необходимо всерьёз заняться своим здоровьем: регулярная зарядка, утренние пробежки, методичная закалка, спортзал – всё это позволит усилить ваш организм и минимизировать потенциально возможный ущерб. Поверьте, летом это вам действительно нужно. Особенно в связи с достаточно мощным напряжением на профессиональном поприще.

С конца августа и до конца 2014 года максимум, что Близнецам светит – это насморк. У некоторых могут ещё наблюдаться кратковременные головные боли, связанные с пертурбациями в магнитном поле земли. В общем, те из Близнецов, кто летом (а ещё лучше с весны) вёл здоровый образ жизни со всеми вытекающими последствиями, могут однозначно ничего не бояться.

Близнецы
Гороскопы для Близнецов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Близнецы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Близнецы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Близнецов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2014 год Близнецы
Севарочка 2014-09-03 14:32:01
Мдаа...очень интересно. А насколько это точно покажет время )
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]