Гороскоп на 2014 год Лев

Гороскоп на 2014 год Лев

В 2014 году Львам выпадет шанс многое изменить в своей жизни, и если вы о чём-то давно мечтали, то наступает отличное время для того, чтобы воплотить в жизнь свои самые заветные желания.

Гороскоп Льва на 2014 год Лошади

Гороскоп на 2014 год Лев

гороскоп на 2014 год Лев Крайне благосклонное положение Солнца и его комбинации с Меркурием и Ураном сводят потенциальный негатив последних к минимуму. В результате каких-то более-менее значительных противников на небесной арене у Львов в этом году наблюдаться не будет. Возможен некоторый негатив со стороны Сатурна, но при условии оперативного реагирования, проблем этот негатив не доставит. Зато к солярному позитиву однозначно можно прибавить позитив Плутона, который будет хоть и периодически, но вполне уверенно обращать своё внимание на Львов. В итоге 2014 год может стать очень даже удачным годом, во время которого возможна смена приоритетов или напротив, переход на следующий уровень на основании уже имеющихся. При этом стоит отметить, что Львам целесообразно активизировать свою энергию лишь в определённые моменты, когда благосклонность положительно настроенных планет максимальна. И в этом отношении стоит разделить год на три временных отрезка, каждый из которых будет характеризоваться своими особенностями и своей методикой решения актуальных проблем.

Первый временной этап начнётся в январе, а закончится в начале мая. В это время активность Солнца будет выражена умеренно, равно как и отрицательные влияния Сатурна. При этом если в январе-феврале у Львов будет получаться далеко не всё, то ближе к концу весны ситуация начнёт меняться в лучшую сторону и в результате в мае у представителей этого зодиакального созвездия всё уже должно выходить именно так, как они планируют или даже лучше. То есть звёзды рекомендуют Львам планомерно увеличивать свои усилия в плане достижения поставленных целей. При этом не стоит стремиться получить всё и сразу. В целом, планеты Солнечной системы будут благосклонны ко Львам, но и о стратегии и планировании также не стоит забывать. Особенно о стратегии на относительно продолжительный период (до полугода). Это позволит снизить возможные нерациональные траты, а также оптимизировать распределение накопленного капитала по приоритетам. Безусловно, будут и некоторые неприятные сюрпризы, которые можно условно разделить на две группы.

Первая группа сюрпризов обозначит себя приблизительно в начале-середине марта. В это время велика вероятность возникновения новых заболеваний. Причём заболевания эти могут быть достаточно серьёзными, поэтому Львам в это время необходимо обратить особое внимание на собственное здоровье, в противном случае проблем станет гораздо больше и во времени они растянутся так, что решить их будет очень и очень сложно. Аналогичная проблема, лишь меньшего масштаба, может возникнуть в начале мая. И здесь Львам вновь можно посоветовать лишь одно – поберечь себя.

Гороскоп 2014 Лев

Вторая группа сюрпризов вероятнее всего появится в апреле и опять же в начале мая. Но эти потенциальные проблемы будут связаны с чисто технической стороной вопроса, но не в сфере работы, а в сфере личной жизни. Иными словами у Львов может неожиданно сломаться машина, когда они решат на выходных выбраться на природу со своей «второй половинкой». Либо может выйти из строя компьютер, когда он будет очень нужен. В любом случае подготовиться к этим проблемам не получится, можно лишь оперативно и чётко, без паники и лишних действий, отреагировать на происходящее. Для этого Львам рекомендуется быть настороже, но, вместе с тем, помнить о том, что если постоянно напрягать нервы и внимание, можно в итоге получить серьёзное перенапряжение, со всеми вытекающими последствиями.

Второй этап 2014 года для Львов начнётся в конце мая и продлится вплоть до сентября. К сожалению, с точки зрения профессиональной это будет негативное время. Безусловно, благодаря общей обстановке среди небесных тел Солнечной системы положение представителей этого зодиакального созвездия будет не таким уж страшным, однако, это вовсе не значит, что Львы могут всецело положиться на кого-то и забыть об ответственности за собственную жизнь. Напротив нужно все силы бросить на то, чтобы справиться с возникшими проблемами. Для этого необходимо привлечь на свою сторону холодный расчёт и полностью подавить чувства. Но не все. Какие именно эмоциональные моменты можно будет оставить – это определят сами Львы. Для того будет все необходимое, в остальном звёзды действительно помогут. Иными словами Львы на данном этапе должны будут взять себя в руки, подчинить желания своим возможностям и медленно, но верно добиваться поставленной цели. Благо, что у Львов также будет поддержка в виде друзей и близких, да и на «любовном фронте» всё будет складываться хорошо.

Третий этап захватит конец сентября и продлится до завершения 2014 года. И вот как раз в это время благосклонность звёзд в отношении Львов будет максимальна. Не будет жестоких и глупых руководителей, ставящих немыслимые, бессмысленные и просто невыполнимые задачи. Не будет завистливых коллег, которые только и ждут случая, чтобы банально «подсидеть» своего товарища по цеху. Не будет деловых партнёров, которые в последние минуты отменяют сделки и расторгают выгодные договора. Всё это сменится трезвой и благоприятной обстановкой на всех фронтах. А значит, Львы смогут, наконец, пустить весь свой потенциал на реализацию самых масштабных и самых рискованных проектов, не боясь проиграть. Только не стоит забывать, что удача благоволит тем, кто сам для себя постарался по максимуму. Иными словами звёзды предоставят Львам недостающие тридцать процентов успеха, выраженные в удачном стечении обстоятельств, только при одном условии: если остальные семьдесят Львы организуют для себя сами. Как минимум, никто Львам не будет мешать: ни люди, ни окружающая обстановка. Поэтому любое желание может быть исполнено в лучшем из вариантов.

Лев
Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Лев на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Льва, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп на 2014 год Лев