Гороскоп на 2014 год Лев: карьера

Гороскоп на 2014 год Лев: карьера

В плане работы 2014 год для Львов станет, быть может, не таким ярким, как, например, сфера личных отношений, но, тем не менее, событий в этом направлении будет предостаточно.

Гороскоп работы и карьеры Льва на 2014 год Лошади

Гороскоп на 2014 год Лев: карьера

гороскоп карьеры на 2014 год Лев Причём крайне высока вероятность того, что многие из этих событий не имея какой либо выдающейся масштабности, вместе с тем, будут иметь на дальнейшую жизнь Львов самое непосредственное и благотворное влияние. И здесь необходимо отметить тот факт, что к Солнечному позитиву, на протяжении всего года достаточно успешно блокирующему негатив Сатурна, неожиданно прибавится Плутон, который способен грамотно и своевременно сфокусировать внимание Солнца на необходимых моментах.

В начале года Львы могут не слишком сильно стремиться к реализации всех своих планов. Во-первых, время будет хоть и положительное, но недостаточно динамичное. В результате ресурсные и энергетические затраты будут несоизмеримы с итогом. Иными словами, к чему Львам выкладываться по полной, если в другое время при тех же усилиях можно добиться втрое больших результатов? Поэтому в январе, феврале и марте Львам стоит планомерно увеличивать рабочие темпы, планировать ключевые события 2014 года и просто ждать. В апреле можно начинать закладывать необходимый фундамент, на котором позже будут базироваться главные моменты реализуемых проектов. Только здесь нужно обратить особое внимание на то, чтобы бытовые проблемы ни в коей мере не смешивались с рабочими моментами. Вероятность этого наиболее высока и допустить подобное – значит нанести своим собственным планам поистине непоправимый ущерб.

Гороскоп 2014 Лев в сфере работы

В мае, а тем более в июне-августе настанет момент, когда все энергозатраты необходимо будет свести к минимуму. Наступит время затишья, в процессе которого идеальным вариантом станет накопление ресурсов. Не нужно заключать никаких сделок и особо важных договоров, время для этого ещё не пришло. Если перейти к активным действиям, то обстоятельства просто задавят Львов и не позволят реализовать все свои желания.

А вот в начале осени резкое динамичное поступательное развитие профессиональной деятельности Львов начнётся само по себе. Львы даже сами могут не заметить, как в их руках сосредоточатся нити ключевых аспектов всех планов, которые они так долго вынашивали. Наступит время настоящей работы, непростой, а подчас откровенно тяжёлой, но результатом которой, к исходу декабря, станут плоды немыслимой ценности и масштаба.

Лев
Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Лев на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Льва, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2014 год Лев
Яна 2015-02-01 18:44:24
Все точно так и было, дело касается не бизнеса, но в целом пик развития в интересующей сфере пришелся как раз на осень)
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]