Гороскоп для Льва на 2014 год: здоровье

Гороскоп для Льва на 2014 год: здоровье

В 2014 году для Львов в плане физического состояния наступит время достаточно стабильное.

Гороскоп здоровья Льва на 2014 год Лошади

Гороскоп для Льва на 2014 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2014 год для Льва Никаких сверхъестественных болезней наблюдаться не будет, также как не будет и критического падения иммунитета, даже во время вполне традиционного авитаминоза. Правда в самом начале года (январь – первая половина февраля) возможно, и вполне вероятно, возникновение простудных заболеваний. Но при грамотной и своевременной реакции вряд ли болезнь будет носить продолжительный характер. В тоже время не стоит недооценивать возможность того, что Сатурн именно на этом моменте сфокусирует всю свою энергию. Последствия могут быть самыми разнообразными, но очевидно одно – если Львы всё же заболеют, то им крайне не рекомендуется лечиться абы как, просто для того, чтобы поскорее вернуться в строй. Чтобы минимизировать возможные последствия, нужно отнестись к вопросу абсолютно серьёзно.

Но самый опасный момент в плане угрозы здоровью ждёт Львов весной 2014 года, а если более конкретно – в мае. В это время обстоятельства сложатся так, что из-за невнимательности самих Львов высока вероятность появления таких болезней, о которых раньше они даже и не думали. При этом ввиду наличия некоторых импульсов со стороны Венеры, логично предположить, что с большой долей вероятности это будут заболевания связанные с любовными отношениями. И здесь, дабы избежать серьёзных последствий, необходимо не просто быть внимательным, но и слушать друзей. Да, именно советы самых близких и преданных товарищей позволят Львам не совершить ошибку, о которой потом будут долго жалеть.

Гороскоп 2014 Лев в сфере здоровья

Летом при условии того, что весной Львы повели себя достойно и не оказались в трудной ситуации, в плане здоровья никаких проблем наблюдаться не будет. Более того, вполне вероятно, что на фоне повальных эпидемий у Львов будут все шансы выстоять против любой болезни и остаться в прекрасном расположении тела и духа. А это, в свою очередь, даст преимущества перед конкурентами в плане бизнеса.

С сентября по декабрь 2014 года существует вероятность опять же простудных заболеваний. И в это время в группе риска будут находиться Львы, имеющие хронические заболевания дыхательных путей. Поэтому здесь стоит обратить на своё здоровье особое внимание. Как минимум, не стоит переохлаждаться и предпринимать какие-либо действия, влекущие за собой непредсказуемые последствия. В остальном для Львов в это время нет никаких ограничений.

Лев
Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Лев на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Льва, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2014 год Лев