Гороскоп на 2014 год Весы: карьера

Гороскоп на 2014 год Весы: карьера

В плане карьеры Весам уже в самом начале 2014 года судьба подарит несколько моментов, на которые просто необходимо обратить внимание.

Гороскоп работы и карьеры Весов на 2014 год Лошади

Гороскоп на 2014 год Весы: карьера

гороскоп карьеры на 2014 год Весы Сонные Весы, конечно, могут не успеть отреагировать, либо отреагируют не совсем верно. Этим тут же воспользуются конкуренты, и шанс будет упущен. Поэтому с начала года до приблизительно середины марта Весам просто необходимо находиться в состоянии обострённого восприятия и повышенной внимательности. В противном случае есть риск потерять неплохую возможность: повышение на работе или расширение бизнеса. В это же время, кстати, стоило бы обратить внимание на кадровую политику своей компании (это относится только к тем Весам, которые имеют собственное дело). Быть может здесь кое-что давно необходимо поменять с целью повышения эффективности производства.

Однако начало года и первые месяцы весны всё же будут для Весов более негативны, чем позитивны. И этот негатив значительно усилится во время следующей временной фазы, которая будет протекать с середины марта по конец мая. Конкуренты Весов, что называется, обнажат клыки и пойдут в бой. В тоже время ослабление Сатурна и, как следствие, усиление негативно настроенного Солнца, повлечёт за собой целый каскад проблем технического характера. Аппаратура начнёт сбоить в самые неподходящие моменты. И чтобы этого не произошло, в разгар весны Весам рекомендуется, не дожидаясь особого приглашения, устроить внеплановую техническую проверку и масштабное тестирование всех мощностей. Это позволит выявить многие скрытые проблемы и решить их до того, как они обозначат себя во время рабочего процесса.

Гороскоп 2014 Весы в сфере работы

Лето и первая половина осени 2014 года в плане рабочего направления будет для Весов просто идеальным временем. Благодаря чёткой и грамотной стратегии самих Весов, а также ввиду своевременных действий подчинённых, многое в профессиональной деятельности изменится к лучшему. Динамика и интенсивный прогресс станут для Весов ключевыми характеристиками, причём всё это на данном этапе даже не потребует особых усилий, так как все усилия к этому времени уже будут приложены и воплощены в конкретные результаты. К зиме же все процессы окончательно стабилизируются, и Весы смогут, наконец, расслабиться. Однако, необходимо помнить, что всё это случится лишь в том случае, если на протяжении года представители этого зодиакального созвездия принимали чёткие и взвешенные решения.

Весы
Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Весы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2014 год Весы