Любовный гороскоп на 2014 год Рыбы

Любовный гороскоп на 2014 год Рыбы

В плане любовных отношений 2014 год для Рыб окажется временем чрезвычайно удачным.

Любовный гороскоп Рыб на 2014 год Лошади

Любовный гороскоп на 2014 год Рыбы

любовный гороскоп на 2014 год Рыбы Уже в самом начале года благосклонность Венеры обозначит себя в форме полного и абсолютного взаимопонимания между Рыбами и их «вторыми половинками». У одиноких представителей этого зодиакального созвездия в это время шансы найти идеальную пассию будут максимальны. Причём небесная богиня любви постарается в прямом смысле «подобрать» Рыбам родственную душу. Требуется лишь желание и внимательность. Таковы будут первые зимние месяцы 2014 года. Они будут спокойны, благотворны и счастливы. Все желания Рыб будут выполняться в кратчайшие сроки, а все устремления окажутся в скором времени реализованы. Безусловно, это будет один из лучших жизненных этапов Рыб в плане личных отношений.

Весной ситуация изменится в ещё более позитивную сторону. Отношения с друзьями и близкими, которые в начале года ещё как-то могли быть охарактеризованы редкими ссорами и незначительными конфликтами, станут практически идеальны. Главное, чтобы Рыбы, нежась в лучах теплоты и понимания, не забывали о чувствах других и о том, что настоящая дружба отличается, в первую очередь, искренним желанием безвозмездной помощи. В плане отношений с пассией всё будет столь же позитивно, но гораздо прямолинейнее. Если «вторая половинка» Рыб на самом деле окажется далеко не тем, за кого Рыбы её принимали, разрыв отношений будет мягок, быстр и лаконичен. Взаимных претензий и недовольств легко удастся избежать. С другой стороны, при учёте сильных чувств и взаимных эмоций, проблем вообще не возникнет. Только важно, чтобы Рыбы ни в коей мере не проявляли ни капли эгоизма. И хотя ввиду личностных черт представителей этого зодиакального созвездия подобное предупреждение может показаться излишним, звёзды считают своим долгом напомнить об этом.

Гороскоп 2014 Рыбы в сфере любви

С приходом лета в личной жизни Рыб всё в очередной раз изменится. И в очередной раз это будут изменения к лучшему. В летние месяцы, и особенно в июне-июле, идеальным вариантом для Рыб было бы совместное путешествие с друзьями или наедине со «второй половинкой» на какой-нибудь курорт. Причём, чем дальше – тем, в данной ситуации, лучше. Также неплохо было бы совершить путешествие в оздоровительный комплекс, так как именно летом у Рыб могут начаться некоторые проблемы со здоровьем. Но даже вполне обычное путешествие на море может оказаться интересным, познавательным и радостным мероприятием.

Осень 2014 года в плане личных отношений станет не таким ярким временем, как, например лето или весна. И, тем не менее, позитивных моментов будет на порядок больше, чем негативных. Любую проблему Рыбы сумеют уладить быстро и филигранно, скажется усиленное влияние Юпитера. Именно в это время дипломатический талант и красноречие Рыб войдут в фазу своего максимального проявления. Вероятно, в осенние месяцы Рыбам будет удаваться очень многое, особенно это касается тех представителей этого зодиакального созвездия, которые ещё не готовы к серьёзным отношениям и считают своим долгом получать от жизни максимум. Хотя здесь нужно быть крайне осторожными в плане злоупотребления алкоголем, подобные варианты всегда работают как блокираторы позитивных звёздных энергий.

Зимой 2014 года на фоне улучшения ситуации со всеми остальными сферами жизни Рыб, в области личных отношений всё придёт к какому-то определённому знаменателю. И хотя конкретные характеристики этого знаменателя будут напрямую зависеть от действий Рыб в течение года, одно очевидно – любой исход будет позитивным.

Рыбы
Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рыбы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2014 год Рыбы
Енглик 2014-11-23 18:40:13
👍 +1 👎
Огромное спасибо за информацию Она мне помогает
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]