Гороскоп для Рыб на 2014 год: здоровье

Гороскоп для Рыб на 2014 год: здоровье

В отношении физического, эмоционального и духовного состояния 2014 год выдастся для Рыб крайне удачным.

Гороскоп здоровья Рыб на 2014 год Лошади

Гороскоп для Рыб на 2014 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2014 год для Рыб Меркурий в своей борьбе за дестабилизацию рабочей сферы представителей этого зодиакального созвездия сам того не замечая блокирует любые негативные воздействия в плане здоровья. То есть эта планета фактически весь год будет стоять на страже здоровья Рыб. Неплохой вариант, не права ли?

В результате, вся первая половина 2014 года с января по июнь будет к Рыбам исключительно благосклонна. Строго говоря, Рыбы сами по себе отличаются хорошим иммунитетом, хотя и у них порой случаются затяжные болезни и острые обострения хронических проблем. Однако зима и весна 2014 года в этом отношении порадуют представителей этого зодиакального созвездия. Даже те Рыбы, которые традиционно в это время испытывают сложности с обострениями, в прогнозируемый период вряд ли будут иметь хоть какие-то проблемы. Более того, при определённой доле упорства Рыбам вполне реально избавиться от многих болезней, в том числе и хронических. Как бы сказочно это не звучало, но звёзды действительно могут помочь в этом вопросе. Ведь Меркурий блокирует лишь негативные потоки, тогда как положительные влияния будут проходить сквозь его заслон абсолютно беспрепятственно. Это значит, что Рыбам стоит обратить на своё физическое и духовное состояние особое внимание. Идеальный вариант – хатха-йога. Именно эта её разновидность, никакая другая. Можно, конечно, заменить йогу ежевечерними пробежками и периодическими медитациями, но далеко не все обладают необходимыми знаниями, поэтому услуги профессионалов были бы очень кстати.

Гороскоп 2014 Рыбы в сфере здоровья

В начале лета, и особенно в середине июня из-за небольшого сбоя в защитном поле Меркурия появится вероятность заболевания, но вовсе не физического. Из-за долгой и кропотливой работы в первой половине года у Рыб может возникнуть нервное перенапряжение или эмоциональное истощение. Обе проблемы, развиваясь на фоне затяжной депрессии, легко могут перерасти в серьёзные психологические заболевания. Поэтому Рыбам рекомендуется немного умерить свой пыл и отправиться куда-нибудь отдохнуть. Можно в одиночку, а можно и с близкими, главное – чтобы было комфортно.

Осень и завершающая часть 2014 года, в плане здоровья, будут для Рыб стабильны и гармоничны. Конечно, при условии, что летом представители этого зодиакального созвездия обратили на себя должное внимание.

Рыбы
Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рыбы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2014 год Рыбы