Стрелец: финансовый гороскоп на 2014 год

Стрелец: финансовый гороскоп на 2014 год

В плане финансовой политики Стрельцам в 2014 году рекомендуется всецело следовать по руслу, которое наметили звёзды.

Гороскоп финансов Стрельца на 2014 год Лошади

Стрелец: финансовый гороскоп на 2014 год

финансовый гороскоп на 2014 год Стрелец В противном случае слишком велика вероятность кризиса и следующих за ним проблем. Иными словами, Стрельцы фактически могут в этом отношении руководствоваться рабочими прогнозами, учитывая лишь небольшие нюансы.

Например, в январе у Стрельцов появится возможность инвестировать в некое дело. И здесь нужно быть очень внимательными. Если предложение исходит от близких друзей, то это вовсе не значит, что его не нужно тщательно изучить перед принятием решения. Вероятно, друзья не хотят вам зла, но они могут просто не заметить какого-то момента, который в будущем грозит реальными проблемами. Поэтому в начале года не спешите сломя голову бросаться в любые подвернувшиеся авантюры, ваше время ещё не пришло. Вместе с тем, если вы абсолютно уверены в данном вопросе, то почему бы не вложить в перспективное дело немного средств.

Гороскоп 2014 Стрелец в сфере финансов

Весной распределение ресурсов должно быть чётко рассчитано и дозировано. Иначе у вас не получится равновесия, когда и в производстве будет хватать средств, и вы себе ни в чём не будете отказывать. Поэтому старайтесь быть расчётливыми и внимательными, следите за тем, куда расходуете свои деньги и никому никогда не позволяйте указывать вам, что делать. Принимайте к сведению дружеские и деловые советы, обдумывайте их, но решение принимайте сами. В противном случае успеха вы не добьётесь.

Летом большая часть финансовых активов Стрельцов по идее должна оказаться в обороте. Если ситуация складывается именно так, значит, Стрельцы всё сделали правильно и их ждёт успех. Если где-то ресурсов не хватает, значит необходимо срочно заняться их анализом, учётом и перераспределением, иначе Стрельцы могут упустить хорошую возможность, на реализацию которой просто не хватит средств. Это говорит о том, что представителям этого зодиакального созвездия в актуальный временной промежуток необходимо быть крайне внимательными. Нельзя допускать нецелесообразных трат. Хотя, безусловно, вечеринка в хорошей компании к нецелесообразным тратам не относится.

Осенью, а тем более зимой, в плане финансов у Стрельцов вообще не будет проблем. Успешно налаженное производство и грамотная стратегия позволят представителям этого зодиакального созвездия завершить текущий год так, как им того действительно будет хотеться, причём ограничены Стрельцы будут лишь собственной фантазией.

Стрелец
Гороскопы для Стрельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Стрелец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Стрельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2014 год Стрелец
Надежда 2014-11-26 21:08:31
а у меня по большому счету все совпало, но все же на мою фантазию денег пока еще не хватает ;) впереди еще целый месяц! а вдруг ?! ))
[Ответить] [С цитатой]
Маруся 2014-11-06 12:17:59
Совершенно ничего не совпало!!!Кроме меня,в моем окружении еще три стрельца,и у всех с деньгами полная проблема.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]