Гороскоп для Стрельца на 2014 год: здоровье

Гороскоп для Стрельца на 2014 год: здоровье

В плане своего здоровья Стрельцы в 2014 году имеют реальные шансы большую часть года назло врагам и на удивление друзьям провести в идеальном состоянии.

Гороскоп здоровья Стрельца на 2014 год Лошади

Гороскоп для Стрельца на 2014 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2014 год для Стрельца То есть, когда все будут болеть сезонными обострениями, когда на город обрушится внезапная (или вполне прогнозируемая) эпидемия ОРВИ или гриппа, представители этого зодиакального созвездия окажутся в числе тех немногих, кому все эти болячки не принесут ощутимого вреда. В некоторые моменты это будет просто приятным бонусом, но в остальное время такое положение дел поможет Стрельцам многого добиться, опередив своих конкурентов.

В первой половине года Стрельцы могут вообще ничего не бояться. Хотя, безусловно, если отправиться на природу и провести всю ночь на холодной земле, то проблемы со здоровьем будут обеспечены. Поэтому даже в столь благоприятной ситуации необходимо знать меру и полностью отдавать себе отчёт в своих действиях. Иначе не ровен час Стрельцы с такими вводными вообще наплюют на своё здоровье, а потом будут обвинять звёзды в обмане. Необходимо понимать, что астрологический прогноз – лишь подсказка, это около двадцати-тридцати процентов действий, остальную часть которых человек должен совершить самостоятельно. И если он в чём-то был не прав, звёзды не исправят ситуацию, не помогут ему стать правым, они лишь могут неявно указать на вопиющую оплошность.

Гороскоп 2014 Стрелец в сфере здоровья

Поэтому, несмотря ни на что, Стрельцы должны быть внимательны. Летом существует некоторый риск заработать себе какое-нибудь заболевание. И, нужно сказать, что в 2014 году это будет достаточно распространенная тенденция. Но элементарной внимательности и чувства самоконтроля будет вполне достаточно для минимизации возможности нежелательного исхода.

Осенью негативно настроенные небесные тела во главе с Меркурием нанесут первый удар. Неожиданно объявившаяся простуда должна быть ликвидирована в кратчайшие сроки, иначе потом она может перейти в хроническую фазу. А на исходе осени Стрельцы должны быть особенно внимательны и осторожны – существует риск ушибить или даже сломать себе что-нибудь. К концу года необходимо снизить нагрузку на свой мозг, причём не только интеллектуальную, но и эмоциональную. После тяжёлого, но успешного года самое время расслабиться. Если этого не сделать, можно заработать реальное перенапряжение, с последствиями которого, возможно, придётся бороться до конца жизни.

Стрелец
Гороскопы для Стрельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Стрелец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Стрельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2014 год Стрелец