Скорпион: финансовый гороскоп на 2014 год

Скорпион: финансовый гороскоп на 2014 год

Строго говоря, в плане финансов Скорпионы в 2014 году не будут испытывать излишка ни в одной временной фазе.

Гороскоп финансов Скорпиона на 2014 год Лошади

Скорпион: финансовый гороскоп на 2014 год

финансовый гороскоп на 2014 год Скорпион Иными словами, экономить придётся всегда. В тоже время, это вовсе не говорит о том, что Скорпионы так и не купят себе вожделённый плазменный телевизор или новый автомобиль. Ресурсы однозначно будут в наличии, вопрос лишь в их грамотном распределении. При учёте воздействия Сатурна можно смело предположить, что проблем с этим у Скорпионов не будет, ведь доброжелательно настроенная планета ненавязчиво подскажет, в какие моменты лучше поберечь деньги, а когда есть реальная возможность приобрести что-то достойное.

Начало года с этой точки зрения выдастся наиболее успешным. У Скорпионов будет масса возможностей, которые окажутся не только вполне реализуемы, но и достаточно прибыльны. Поэтому к марту у Скорпионов в плане финансов наметится настоящий подъём. Главное на радостях не растратить всё, что было заработано отнюдь не лёгким трудом. Поэтому уже в конце февраля Скорпионам необходимо позаботиться о планировании бюджета на период до трёх-четырёх месяцев вперёд. Более длительные планы не имеют смысла, так как с началом лета многое может измениться и, вероятнее всего, изменится.

Гороскоп 2014 Скорпион в сфере финансов

К концу весны ситуация не обнаружит никаких перемен, а вот в начале июня Скорпионы вдруг осознают, что в плане финансов необходимо срочно что-то делать, иначе в этом году ничего не получится ни с отдыхом, ни с инвестициями. Очень важно трезво взглянуть на вещи и попытаться максимально сбалансировать свои устремления. Причём не нужно отгораживаться от своих желаний и эмоций, они окажутся неплохими помощниками, правда лишь при грамотной организации со стороны холодного и расчётливого интеллекта. Иными словами баланс – вот, чего Скорпионам необходимо достичь в течение лета. Если это удастся, то особых затруднений с распределением финансов не будет.

Осенью у Скорпионов, несмотря на не столь уж положительные ситуации в других жизненных сферах, в плане финансов всё будет достаточно уверенно. Или терпимо – зависит от того, насколько верно и чётко представители этого зодиакального созвездия спланировали стратегию на вторую половину года. Теперь же фактически ничего изменить не удастся, так как усилия нужно будет прилагать в совсем других областях. Тоже можно сказать и про зиму 2014, хотя ввиду влияния Марса есть вероятность получить неожиданный денежный бонус (например, выиграть в лотерею).

Скорпион
Гороскопы для Скорпиона
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Скорпион на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Скорпион. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Скорпиона, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2014 год Скорпион