Гороскоп на 2014 год Скорпион: карьера

Гороскоп на 2014 год Скорпион: карьера

В плане профессиональной деятельности 2014 год не подарит Скорпионам значительных успехов, однако, и глобальных падений тоже не предвидится.

Гороскоп работы и карьеры Скорпиона на 2014 год Лошади

Гороскоп на 2014 год Скорпион: карьера

гороскоп карьеры на 2014 год Скорпион Хотя, если учесть повышенное внимание со стороны Сатурна в первые месяцы года, то некоторый шанс у Скорпионов всё же есть. И шанс этот необходимо реализовать в промежуток времени с января по апрель. В противном случае время будет упущено и другой такой возможности в этом году Скорпионам точно не выпадет.

В январе обстоятельства будут благоволить Скорпионам и к началу весны эти тенденции лишь усилятся. Вполне вероятно, что представители этого зодиакального созвездия смогут добиться повышения. Не такого значительного, как хотелось бы, но всё же. На безрыбье, как говорится, и рак рыба. Поэтому Скорпионам надлежит с головой уйти в рабочий процесс и стараться максимально эффективно распределять свои ресурсы. Не помешает ускоренное изучение основ экономики, особенно это важно для Скорпионов, ведущих собственный бизнес. Вам просто необходимы свежие знания, способные дать преимущества перед конкурентами. Тем же, кто является частью стороннего производства, необходимо лучше изучить инфраструктуру своей компании, ведь очень скоро эти знания будут крайне востребованы.

Гороскоп 2014 Скорпион в сфере работы

Весной обстоятельства несколько ухудшатся, но это вовсе не значит, что Скорпионам нужно сбавлять темп. Напротив, необходимо пустить в бой все свои резервы и к началу лета сконцентрироваться на одной, наиболее важной цели. К концу лета возможна резкая смена кадровой политики компании и активизация недоброжелателей. Так что к началу осени у Скорпионов уже должен быть сформирован детальный план дальнейших действий вплоть до конца 2014 года. Этот план должен учитывать все возможные обстоятельства, в том числе и экстренные. Объективный, трезвый рассудок станет Скорпионам лучшим союзником, единственным союзником способным эффективно бороться с ухудшающимися обстоятельствами. Пик негатива наступит приблизительно в начале декабря. И здесь уже всё будет зависеть от того, насколько чётко Скорпионы сумели сопоставить свои потребности с объективными возможностями. Если всё было рассчитано верно, с учётом максимального числа внешних факторов, то вполне реально удержать ситуацию в стабильном состоянии. В противном случае следующий год Скорпионам придётся начинать с не самыми позитивными вводными.

Скорпион
Гороскопы для Скорпиона
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Скорпион на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Скорпион. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Скорпиона, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2014 год Скорпион