Телец: финансовый гороскоп на 2014 год

Телец: финансовый гороскоп на 2014 год

Сфера финансов для Тельцов в 2014 году будет напрямую связана с рабочим направлением.

Гороскоп финансов Тельца на 2014 год Лошади

Телец: финансовый гороскоп на 2014 год

финансовый гороскоп на 2014 год Телец И хотя подобное положение дел выглядит вполне закономерным, по факту такое случается не так уж и часто. Ведь положения небесных тел неисповедимы, и если в сфере предпринимательства они тому или иному знаку пророчат успех, это вовсе не значит, что представитель этого знака Зодиака в оперативном порядке набьёт карманы деньгами. Необходимо учитывать множество факторов, каждый из которых является превалирующим лишь в определённой ситуации. Например, в начале 2014 года Тельцы в плане финансов будут находиться где-то между тем, что было и тем, чего хотелось бы. То есть прогресс вроде бы будет налицо, но многие моменты будут всё портить и не давать в полной мере добиться поставленных целей.

К счастью этот этап будет недолгим, и к началу весны всё уже будет пестреть реальными возможностями значительно упрочить своё финансовое положение. Главное замечать хорошие варианты и, не задумываясь, ими пользоваться. Если, конечно, эти самые варианты не идут вразрез с морально-этическими принципами самих Тельцов. В 2014 году не стоит ждать с моря погоды, хотя многие стороны жизни (например, здоровье) будут тяготеть именно к этому. Нужно не спеша, но уверенно, используя позитивное влияние Меркурия, двигаться к поставленной цели, последовательно выполняя все промежуточные задачи. А для этого в первый весенний месяц необходимо составить чёткий план действий, чтобы к лету иметь уверенный финансовый базис.

Гороскоп 2014 Телец в сфере финансов

Кстати, как раз летом возможны масштабные финансовые траты. Причём, все они будут вполне укладываться в некие рамки, обозначенные самими Тельцами. Не стоит себя ограничивать, желания на то и даны человеку, чтобы их удовлетворять. Конечно, не мешая при этом другим. Ведь звёзды ревностно хранят традиции прошлого. Если Тельцам вдруг взбредёт в голову разрушить чью-то гармонию, то они должны отдавать себе полный отчёт: звёздная месть не заставит себя долго ждать. Вероятнее всего она будет выражена в замене положительных импульсов негативными. Пояснять результат вроде бы излишне.

К исходу лета Тельцы обнаружат в своём бюджете немалую брешь – результат яркого, просто феерического отдыха. Но не о чем жалеть, ведь всё было замечательно! Тем более, что с новыми силами ринувшись в бой вполне реально ещё до зимы вернуть себе все позиции. А зимой… зимой все будет в порядке, и финансы Тельцов будут постепенно двигаться к следующей, более высокой, планке.

Телец
Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Телец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2014 год Телец
катя 2014-10-27 07:59:56
👍 -1 👎
мне очень нравится читать всё что вы пишите о гороскопе и вообше всё
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]