Гороскоп на 2014 год Телец: карьера

Гороскоп на 2014 год Телец: карьера

В профессиональной сфере у Тельцов уже в самом начале 2014 года могут начаться некоторые проблемы.

Гороскоп работы и карьеры Тельца на 2014 год Лошади

Гороскоп на 2014 год Телец: карьера

гороскоп карьеры на 2014 год Телец Увы, но таковы комбинации планет на этот период. В особой степени в этом стоит винить повышенный Солнечный негатив и ослабленную защиту Венеры. Но это вовсе не значит, что Тельцы сразу, с начала 2014 года, могут готовиться к масштабным и жестоким провалам. Совсем наоборот, это время может стать этапом накопления ресурсов, так как борьба с обстоятельствами, пусть и негативными, не отнимет много сил. Просто нужно сконцентрироваться на технической стороне вопроса. Каждый проект, который Тельцы готовят должен быть протестирован «от и до» по несколько раз. Не стоит лениться, так как заняться этим вначале будет в разы проще, чем тогда когда проект уже будет запущен. Да и потом может быть совсем не до того.

Весной 2014 года всё, с большой долей вероятности, вернётся на круги своя. Конечно, если Тельцы не будут всю зиму сидеть сложа руки и смотреть как их производство разваливается. При минимальных энергетических затратах и при грамотной стратегии представители этого зодиакального созвездия сумеют чётко распорядиться позитивом, который подарит Меркурий. Тельцам необходимо постепенно налаживать активную деятельность, чтобы к началу лета быть во всеоружии.

Гороскоп 2014 Телец в сфере работы

А вот уже летом Тельцы просто обязаны явить миру весь свой потенциал. В противном случае очень жаль будет терять такой энергетический заряд, так как у Тельцов практически на всех жизненных направлениях дела будут идти в гору. Этим необходимо воспользоваться, а значит, рабочий процесс должен быть активизирован. Это что касается июня. В июле-августе 2014 года созданный в первый летний месяц плацдарм необходимо будет обустроить, чтобы к сентябрю иметь уже четкую и отлаженную базу. Как минимум, поддержка со стороны звёзд в летние месяцы Тельцам обеспечена. И здесь нужно будет особое внимание уделить своим деловым партнёрам. При ближайшем рассмотрении некоторые из них (быть может, даже самые преданные) окажутся нечисты на руку. С такими товарищами по цеху никаких дел, разумеется, иметь не стоит.

С сентября до самого завершения года успехи в профессиональной деятельности будут целиком и полностью вытекать из того, как Тельцы сумели провести предшествующие этапы и сколько «запала» сохранили к настоящему моменту. Дело в том, что активизация Марса говорит об усилении тенденций. А вот какие это будут тенденции – дело рук самих Тельцов.

Телец
Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Телец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2014 год Телец