Гороскоп на 2015 год Водолей

Гороскоп на 2015 год Водолей

В 2015 году весёлым и дружелюбным Водолеям предстоит активный год, когда они имеют шанс изменить свою жизнь так, как им захочется.

Гороскоп Водолея на 2015 год Козы

Гороскоп на 2015 год Водолей

гороскоп на 2015 год Водолей Можно сказать, что Судьба предоставит вам возможность своими руками выстроить своё будущее. И не примените возможностью воспользоваться этим шансом, так как вы сможете оформить всё в лучшем виде, и так, как нужно именно вам. По-другому вы бы и не стали воспринимать свою жизнь, только выстраданное, сотворённое своими силами будущее может устроить такой независимый знак Зодиака как вы, дорогие Водолеи. Так или иначе, в 2015 году Водолеев ждут грандиозные перемены! К одним из них Водолеи будут стремиться сами, другие перемены будут происходить без вашего ведома. В 2015 году произойдут и такие перемены, которые будут до жути пугать вас, повергая в пучину сомнений, но будут и такие что подадут Водолеям надежду. Как бы вы не относились к переменам 2015 года, многие их них свершатся независимо от ваших желаний. И всё же, даже если в 2015 году Водолеи получат не совсем то, о чём мечтали, главное для вас верить, что любые перемены к лучшему, верить что любые перемены – это благо, поскольку, когда настанет день без перемен – этот день будет последним днём на нашей бренной Земле!

В первой половине 2015 года для Водолеев будут актуальны вопросы партнёрских отношений. Это прекрасный период для налаживания связей, знакомств с нужными людьми, готовых помочь, поддержать, начать сотрудничество. Ваша социальная активность значительно возрастёт, причём не только в профессиональной сфере, но и на личном фронте. Вам будут оказывать повышенное внимание другие люди, ваши таланты заметят и признают. Партнёры по бизнесу или коллеги могут вас выдвинуть на более высокий социальный уровень. Водолеи, занимающиеся работой с клиентами и продажами, могут отметить увеличение контактов, а, следовательно, связей и возможностей. Это прекрасное время для реализации ваших идей и планов совместно с партнёрами, коллегами и вновь образованными группами единомышленников разделяющих ваши взгляды. Любые дела стоит начинать в паре с кем-то, даже, если это дело будет касаться чего-то необычного и неординарного. Вы найдёте тех людей, которые поймут, поддержат, подскажут, как воплотить вашу идею в жизнь. Ни дня без общения, контактов и новых знакомств – такой активной должна быть первая половина 2015 года.

Гороскоп 2015 Водолей

Как было указано выше, активность будет характерна не только для деловой сферы. В гороскопе на 2015 год Водолея есть знаки того что в начале года в вашей жизни может произойти некое значимое для вас романтическое событие. Не исключено, что ещё до середины лета 2015 года вы встретите свою любовь, с которой захотите связать себя узами брака. Возможен и такой вариант развития событий, при котором отношения в уже сложившейся паре перейдут на новый уровень. Возможно, вы, наконец, услышите слова «Я люблю тебя». Если же ваш партнёр всё ходит вокруг да около, то очень вероятно что в этом году ситуация подтолкнёт его к решению окончательно убрать неопределённость вашей связи. Как бы то ни было, если в вашем случае ничего не движется даже при таких благоприятных условиях, попытайтесь «разрулить» ситуацию до августа 2015 года. В летний период социальная активность может быть значительно снижена, при этом в сфере любовных отношений сам переход может оказаться крайне резким. Отсутствие внешних социальных контактов в это время скажется и на других сферах жизни. Водолеи могут отметить некоторые задержки в решении вопросов, связанных с продвижением намеченных планов, достижением чего-либо. Если это случится, знайте, что где-то вы совершаете ошибку, и не всё идёт по плану. Ещё раз пересмотрите собственные планы и намерения, скорее всего, что вам нужно будет отказаться от чего-то, ради того, чтобы в целом у вас всё получилось. Карьерные назначения с июня по август смогут получить лишь очень упорные и трудолюбивые Водолеи.

Во второй половине 2015 года для Водолеев будут актуальны вопросы, связанные с займами, кредитами, получением финансовой помощи. Вас будут заботить доходы супруга или супруги, клиентов и партнёров по бизнесу больше, чем собственные. В целом Водолеи могут рассчитывать на то, что в течение этого периода ваши финансовые доходы увеличатся, но, некоторым образом, благодаря другим людям, а не вашим собственным усилиям. В течение этого периода в вас может проснуться азарт, Водолеям захочется испытать новые эмоции, попробовать что-то новое для себя. Не исключено что Водолеи особое внимание будут уделять тем моментам, которые связаны с выигрышами, розыгрышами, получением призов. Прежде, чем реализовывать рискованные действия, взвесьте все «за» и «против». Неким образом вы, дорогие Водолеи, можете быть втянуты в финансовые проблемы, свои или чужие. Удивительно но, несмотря на значительный риск, Водолеям в 2015 году будет сопутствовать успех в подобных сделках. В гороскопе Водолея на 2015 год есть признаки того что вам фактически гарантирован успех в случае осознанного риска, что может навести на мысль рискованного инвестирования, как прямого инвестирования в бизнес проекты так и опосредованного через акции компании. В течение 2015 года вам может даже поступить предложение приобрести акции или ценные бумаги по низкой цене.

Дополнительная информация для гороскопа на 2015 год Водолей

Представители знака Зодиака Водолей, рождённые со 2 по 8 февраля, будут ощущать на себе влияние своей главной планеты – Уран. Помимо общей тенденции на позитивные перемены в 2015 году характерные для всех Водолеев, это свидетельствует о режиме максимального благоприятствования для представителей вашей группы. Всё это позволит в 2015 году воплотить в жизнь самые смелые идеи и начинания! То, что вы когда-то мечтали осуществить, сможете воплотить в реальность уже в этом году. И можете не переживать, что у вас не будет для этого ресурсов – обязательно будут, да ещё и в самый неожиданный момент. Перемены в этом году, которые произойдут с Водолеями и их окружением, будут кардинальными. Это будет касаться как внешнего вида, так и жизненных обстоятельств. Вы можете отправиться в путешествие, открыть собственное дело, переехать жить в другой город или страну! В 2015 году Водолеи вашей группы могут решиться на то, чего так долго ждали, но не могли сделать. Для вас все преграды будут устранены, как по мановению волшебной палочки. Один совет – не цепляйтесь за прошлое в 2015 году! Всё на этот раз будет происходить стремительно, если будете оглядываться назад, то это может вас лишь затормозить и сделать перемены болезненными.

Для Водолеев, рождённых в другие дни, подобных кардинальных перемен ждать в течение 2015 года не стоит. Однако, у вас также появятся возможности для реализации ваших чаяний, поскольку, как было сказано до этого, перемены в 2015 году грядут для всех Водолеев и многие из них произойдут вне зависимости от ваших предпочтений.

Водолей
Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Водолей на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Водолея, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп на 2015 год Водолей
Сергей 2016-03-08 12:15:58
👍 +1 👎
Афигеть!!!Все реально совпало!!!Правда до осени все стремительно росло а потом кардинальные перемены, только тогда я думал в худшую сторону, а сейчас думаю что в лучшую))
[Ответить] [С цитатой]
Людмила 2015-12-26 22:43:43
Жалко ,что прочла только в декабре 2015г.,про финансы один в один всё верно!!!
[Ответить] [С цитатой]
Макс 2015-12-21 06:12:37
👍 +1 👎
Все кувырком, возращение с армии, предательство девушки, расставание, с работой глухо, с личной жизнью тоже...
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2015-12-21 01:23:15
Год очень тяжелый. Сломала ногу, смерть мамы, проблемы с братом, работа...
[Ответить] [С цитатой]
Водолейка 2015-12-19 23:23:51
👍 +1 👎
Ну что, водолеи! У всех совпало🤔 у меня 1 в 1. Развод после 6 лет совместных, много путешествий, проблемы с работой и здоровьем. Все с ног на голову перевернулось за этот год) но ведь все к лучшему!
[Ответить] [С цитатой]
Галина 2015-12-15 16:50:51
👍 +1 👎
Я в шоке, все что написано сбылось в этом году. В моей жизни и правда все перевернулось кардинально. И даже совпало по времени. Я не слишком верю в гороскопы но тут даже сказать не знаю что.
[Ответить] [С цитатой]
Алена 2015-12-13 14:29:58
👍 +2 👎
А у меня родилась дочка в этом году
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2015-12-06 17:18:29
И у меня случился переезд в другой город, новая работа, закрутился роман, но это все не то, теперь жалею о том, что переехала!
[Ответить] [С цитатой]
Водолей натуральный 2015-11-28 21:29:20
Я всегда верила и верю в гороскопы. А насчет перемен, реально написано. Пыталась поменять работу и место жительства летом - не дали, а все равно, осенью само собой получилось. Работу в другом городе сразу нашла, аж два предложения, жить тоже, и теперь я уволилась после 7 лет работы и не жалею. В надежде на следующий год. Успокоилась, боялась, что наделаю ошибок. Спасибо. Теперь не буду оглядываться на прошлое и слушать других.
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2015-11-09 00:40:19
👍 -1 👎
И у меня переезд в другой город. Но в личной жизни никаких перемен, никакого замужества пока не светит
[Ответить] [С цитатой]
Виталий 2015-11-03 01:39:32
👍 +1 👎
Развелся был 5 лет в браке 26 лет скоро будет 27 )))) хз ну все странно!!!
По общаюсь с представителями моего знака!!! v.garbuz@kupanda.ru Москва )))
[Ответить] [С цитатой]
Юлия 2015-11-01 16:46:39
Безумно тяжелый год.
Переезд,развод...когда же он закончиться.
Остается надеяться на лучшее.
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2015-11-01 15:10:23
Год действительно не задался...Хотя и рождена в год козы.
Все полетело в бездну, личная жизнь, на работе снижение з/п, из-за кризиса в стране
[Ответить] [С цитатой]
водолей 2015-10-25 20:22:49
да да тоже пеехал жить в другой город , и на работе все сходится ! Продажи начали расти у компании после моего приходв
[Ответить] [С цитатой]
Саша 2015-10-22 22:02:20
👍 +4 👎
Год очень тяжелый такого не когда не было будто кто-то проклял
[Ответить] [С цитатой]
Valentina 2015-10-25 00:20:15
Все правда-и грандиозные перемены ,и
переезд и потеря работы.Ужасный год,не могу дождаться,когда закончится.
[Ответить] [С цитатой]

Elena 2015-10-20 15:52:28
👍 +1 👎
Прочитала гороскоп, и только радуюсь. Совпало почти все и любимого встретила, и переехала жить в другой город, и бросила работу от которой не могла избавиться более 7 лет, вот только в лотерею выиграть осталось и будет все в ажуре. И все произошло так молниеносно, что у меня и родственников аж дух захватило. Наверное надо читать гороскопы в конце года, чтобы можно было порадоваться, что все замечательное свершилось, а не ждать милости от жизни, когда читаешь гороскоп в начале года. Хотя, как говорят:"Надежда умирает последней". Верьте люди в гороскопы!!!!!
[Ответить] [С цитатой]
РїСѓРїСЃРёРє 2015-10-04 14:06:04
Мой брат водолей тоже разводится....
[Ответить] [С цитатой]
Valerij 2015-10-04 11:20:00
Родился 8-го. 2015 год пока проходит как в болоте. Ни чего нового.
[Ответить] [С цитатой]
Оксана 2015-09-30 20:43:38
👍 -1 👎
Да!!!развелась после 11 лет сов.брака!
все с ног на голову🙂))прикольно,,,,и как теперь не верить?🙂)
[Ответить] [С цитатой]
Vlad 2015-09-24 09:49:54
Перепрофилировался с охранника в программисты ! Много сделано. Спасибо за гороскоп.
[Ответить] [С цитатой]
Василий 2015-09-23 23:31:15
Совпадает на 85% аж жутковато както 🙂
[Ответить] [С цитатой]
Галик 2015-09-22 19:42:04
👍 +1 👎
Очень трудный год,особенно август,сентябрь..как лично так и профисионально...
[Ответить] [С цитатой]
Арька 2015-09-21 12:20:38
👍 -1 👎
Да,гороскоп не ошибся, Действительно пррищошли кординальные перемены.Переехала в другой город, устроилась там на работу, а главное поступила в универ, о чём мечтала долгие годы.Но на личном фронте ничего нового, затишье
[Ответить] [С цитатой]
ЕВген 2015-09-17 10:33:27
Дуры, чё, родили и развелись! Нашли чем гордится!
[Ответить] [С цитатой]
Наталия 2015-09-10 23:51:19
👍 +1 👎
Ахаха и я тоже и родила и развожусь, надеюсь все к лучшему!
[Ответить] [С цитатой]
Влада 2015-09-02 00:22:55
Год очень насыщенный я и родила и развожусь. Переменны... будем думать что идем правильным курсом.
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2015-09-01 01:01:56
Пока все сходится.не совсем так,как мне хотелось,но явные совпадения есть.посмотрим что нам еще приподнесет судьба.
[Ответить] [С цитатой]
РёСЂРёРЅР° 2015-08-11 19:32:31

Перемены! перемены! Переехали жить в другой город, мне очень нравится,гороскоп не обманул!
[Ответить] [С цитатой]
Люба 2015-08-10 10:06:36
👍 +1 👎
Первая половина была жестока и ужасно, но в этом августе меня переведут в другую школу, подальше от бывших одноклассников. И там уже всё будет лучше, чем в старой школе.
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2015-08-06 00:03:09
Все,что говорилось о грядущих переменах,от нас не зависящих-в яблочко!Полностью убирают объект,на котором отработала 8лет и вложила силы,душу...Верила гороскопам,верю и,наверное,буду верить...
[Ответить] [С цитатой]

Таня 2015-08-05 14:26:31
Перемены настали... Меняю место жительства! не хочу переезжать! началась депрессия по поводу переезда. Ни чего не могу поделать с собой.
[Ответить] [С цитатой]
аслан 2015-07-14 11:04:25
👍 +1 👎
Все идёт по графику,который расписал гороскоп. Все классно,ждём перемен,не только ждём,но и сами не сидим. Как написано в гороскопе,нет даже времени на себя и другие дела,все по гороскопу. Класс! Я рад.все сходиться! А просто сидеть,и ждать что гороскоп вам материальное благо принесёт.... Глупо.
[Ответить] [С цитатой]
nedovod 2015-07-13 16:49:20
👍 +4 👎
Первая половина была полной жестью. Щас "птица Феникс" воскресла (восстала) из пепла. Посмотрим, как дальше будет. Для меня действительно много событий, в том числе роковых. Но просматривается солнышко, на это и надеемся.
[Ответить] [С цитатой]
Патимат 2015-06-25 23:44:32
👍 +1 👎
Нельзя верить гороскопу , лишь один Аллах знает что будет с нами а ни кто другой , и не узнает .
[Ответить] [С цитатой]
Сергей 2015-06-24 13:48:46
Ну так все плохо идет, уже и сокращение. Гороскоп обещает, а все хуже и хуже.
[Ответить] [С цитатой]
rousi 2015-06-23 22:25:00
👍 +5 👎
первая половина года прошла ужасно, будем надеяться, что во второй повезёт 😉
[Ответить] [С цитатой]
Кастян 2015-06-21 00:21:37
👍 +2 👎
Все года-отличные.Как всегда.Сплошной позитив и удача во всем.Оказывается-надо дарить от чистого сердца людям подарки.доставлять им удовольствие.Тогда в жизни наступают глобальные перемены к лучшему.
[Ответить] [С цитатой]
Макс 2015-07-15 16:01:49
👍 +1 👎
Все прекрасно! Надежда жива, попал под сокращение, не отчаиваюсь! Жизнь прекрасна, в данный момент в поиске. Верю, что "завтра будет лучше, чем сегодня!!!"
[Ответить] [С цитатой]
23132 2015-06-16 10:54:29
👍 +1 👎
По-любому как всегда случится только отборное дерьмо
[Ответить] [С цитатой]
Павел 2015-04-29 20:45:28
Счастья вам всем и пусть вам сопутствует удача и фарт для кого как
[Ответить] [С цитатой]
Irina 2015-03-26 22:48:42
👍 +8 👎
2014 was one of the hardest years! I stayed without place to live 3 times! Almost die! Lost my family! Couldn't find the job! Left Home! So much sh*t happened! I really hope 2015 will be better
[Ответить] [С цитатой]
elena 2015-05-10 14:11:50
👍 -1 👎
All the best to you dear Irina! Everything will be good! Take care and be fine! We have to believe and be positive! But sometimes it's difficult I know. I wish nice happy successful 2015 year for Aquarius and everyone!
[Ответить] [С цитатой]
Алка 2015-03-16 17:32:12
👍 +1 👎
[size=2][/size] 😨 я водолей у меня сегда не приятельства мне 9 лет у меня в школе пол школа друзей если я их задену то мы больше не дружим!!
[Ответить] [С цитатой]
РЇРЅР° 2015-03-10 10:45:04
👍 +2 👎
2014ый был просто ужасен, как, смотрю, у многих... 2015 идет ровно по гороскопу, даже забавно ))) Посмотрим, все ли действительно получится так, как верится
[Ответить] [С цитатой]
ооо 2015-03-03 06:13:02
👍 +6 👎
Боюсь, наш астролог для того, чтобы вы тут совсем от уныния не пропали
[Ответить] [С цитатой]
Сергей 2015-02-22 20:20:07
А у меня 2014 был хорошим, жена родила дочку, жил и работал стабильно, не болел,ничего плохого лично у меня и семьи не произошло. а для Украины конечно это был страшный год
[Ответить] [С цитатой]
Игорь 2015-02-22 01:43:42
👍 +3 👎
У многих я смотрю так. Жена ушла, ушла с ребенком в квартиру, которую я купил, обустроил и прочее. Еще до кризиса зарплата упала в три раза. Проблемы с алкоголем. Самый плохой год был в жизни, вся надежда на 2015й. Ээ
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2015-02-15 16:40:26
Прочитала всех. Для меня год был не таким ужасным, но тоже не очень. В апреле 2014 умерла моя тойка, неожиданно, в три дня, не смогли помочь. Вроде стала выздоравливать, ходить, а ночью взяла и умерла. Блин. желаю всем благополучия и здоровья в новом 2015 году, и чтобы от дурацкого кризиса в меньшей степени пострадали.
[Ответить] [С цитатой]
РђРЅРЅР° 2015-02-08 16:09:56
👍 +5 👎
Я ждала чтоб быстрей пробили куранты,так ка 2014 год был просто ужасен.
[Ответить] [С цитатой]
Натали 2015-04-14 14:22:27
👍 +2 👎
У всех разные судьбы, не зависимо от знака зодиака. У меня 2014 год был уровновешенным и спокойным, а с приходим 2015 все разрушилось и мой мир это тьма. Потеря, развод с любимым мужем... прям и жизнь закончалась можно сказать. Все, что пишут астрологи все бредня.
[Ответить] [С цитатой]
на та 2015-02-08 03:39:01
я тоже чуть не умерла..лопнул сосуд в голове..спасибо богу дал пожить еще..очень тяжелый годбыл...2015 год надеюсь на хорошие изменения..
[Ответить] [С цитатой]
РЎ 2015-02-09 18:26:09
👍 +3 👎
Да ващпе попа, потерял работу,бросила жена, всё ей оставил, с сыном вижусь по выходным, да ещё и за её машину выплачиваю! самый плохой год в моей жизни...
[Ответить] [С цитатой]
ната 2015-02-03 00:59:04
👍 +1 👎
надеюсь 2015 год будет лучше чем 2014 год. желаю себе здоровя. много денех. купить красную машину. і переселіца в свой дом. Амінь.
[Ответить] [С цитатой]
вика 2015-01-29 14:19:13
👍 +2 👎
Летом вернулась на родину, работа по контракту за границей, все деньги просадила, вышла замуж, никому ни чего не сказав, оплатила сама свадьбу, через месяца два решила развестись, не вышло-любовь. В ноября забеременила, пожили с мужем две недели вместе, потом сново разошлись..начало 2015, у мужа уже больше года нет стабильного зароботка, его не берут на работу, безотвественный. Я беременна, приходиться работать не на кого надеяться. Класс!
[Ответить] [С цитатой]
еще одна 2015-02-22 05:03:46
Вике---садо мазо-самой работать А вы сядьте ему на шею в полном смысле чтобы нижрать ни пить нечего было... Все жизнь как вы -простите дура горбатилась-- апотом села стала погонять да еще орать и материться-- везет рычит гавкает но везет хоть отосплюсь за все жизнь.. Правда не спим вместе Но спасть с несостоявшимся мужиком--это еще хуже чем содержать мужика который альфонс но нравится Тьфу-ьтьфу--чтоб таким гемором не заразится

но вообще за наших баб стыдно- как шалашовки мы какие то никакого увадения еще и детей пытаемя воспитывать у нас и встране все так потому что бабы такие При таких как мы мужики и стали не пойми что Чего им стараться-- на каждого найдется свой гардеробчик--накормит оденет даст за так выродит и выкормит его последыша
чего то вообще плохо стало
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1] | [2] | [3] | [4] | [5] [Следующая] | [Последняя]