Любовный гороскоп на 2015 год Водолей

Любовный гороскоп на 2015 год Водолей

Романтические знакомства и любовь, новые отношения и свадьбы – всё это ждёт многих Водолеев в 2015 году.

Любовный гороскоп Водолея на 2015 год Козы

Любовный гороскоп на 2015 год Водолей

любовный гороскоп на 2015 год Водолей Юпитер, находящийся в знаке Зодиака Лев до середины августа, даст возможность встретить вашу вторую половинку, и построить те отношения, о которых вы мечтали долгое время.

Период с 21 января по 20 февраля 2015 года Водолеи могут отметить, как время, когда к ним проявляется больше внимания со стороны представителей противоположного пола. Именно в это время вы становитесь заметны, ваша харизма, уникальность и острота мысли способна приворожить к вам любого человека. Именно в этот период свободные представители знака Зодиака Водолей могут найти того человека, с кем в дальнейшем смогут создать семью.

Гороскоп 2015 Водолей в сфере любви

Свободные Водолеи могут отметить также период с 12 апреля по 7 мая, как время романтических свиданий, новых знакомств и любовной страсти. Именно в это время вы станете очень активными в плане поиска того человека, которому могли бы подарить все те чувства, которые будут пылать внутри вас. Благоприятно в это время общаться с друзьями, отправляться в путешествия, просто прогуливаться по улице, чтобы встретить любимого человека.

С 6 июня по 18 июля, когда Венера будет находиться в знаке Зодиака Лев, в вашей жизни может появиться тот человек, кто станет в дальнейшем вашим спутником жизни. Тем Водолеям, кто планирует связать себя узами Гименея, благоприятно назначать дату свадьбы на один из дней этого периода. Семейные Водолеи могут отметить, что в отношениях с партнёром по браку появилось больше романтики, чувственности, страсти, что, несомненно, поможет укрепить ваш союз. Благоприятно отправиться в это время в совместное путешествие, отпуск или, хотя бы, устроить второй половинке романтический уикенд.

В период с 1 августа по 6 сентября в жизни семейных Водолеев могут возникать конфликтные ситуации, связанные с любовными историями из прошлого. Могут всплыть старые обиды, объявиться те люди, с которыми вы были когда-то в отношениях, и именно они будут источниками ревности со стороны вашего партнёра по браку. Постарайтесь в это время не совершать опрометчивых поступков: не вступайте в переписку со «старой любовью», не флиртуйте, не давайте повода и даже намека вашей второй половинке на то, чтобы она о вас думала, как о легкомысленном человеке. Это поможет избежать напряжения в отношениях и предоставит возможность доказать вашу любовь.

Свободные Водолеи в период с 1 августа по 8 октября будут иметь возможность восстановить старые отношения. У вас появится возможность начать всё заново, с чистого листа, забыв все прежние обиды и претензии.

Водолей
Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Водолей на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Водолея, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2015 год Водолей
Римма 2015-12-03 11:35:09
Конец года, решила почитать гороскоп и сравнить.совпало практически все и даже даты.
[Ответить] [С цитатой]
Наталья 2015-10-02 22:20:48
Вообще ничего непонятно вокруг, размыто и неясно. Совсем потерялась, разучилась разбираться в людях. Вообще ничего не совпало, а год уже заканчивается
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2015-11-30 12:18:46
Наталья , у меня такая же ситуация. И одиночество гложет. Обидно.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]