Гороскоп на 2015 год Водолей: карьера

Гороскоп на 2015 год Водолей: карьера

Представители знака Зодиака Водолей, если решатся на смену места работы в 2015 году, то будут руководствоваться лишь меркантильными интересами.

Гороскоп работы и карьеры Водолея на 2015 год Козы

Гороскоп на 2015 год Водолей: карьера

гороскоп карьеры на 2015 год Водолей Большинство Водолеев будет заботить вопрос, как получить больше денег за ту работу, которую вы выполняете, и абсолютно не важно, какую должность при этом вы будете занимать. В течение первой половины года вопросы смены места работы не будут для вас актуальны, а вот начиная с 15 сентября, многие Водолеи станут задумываться о том, что было бы неплохо поменять надоевшую работу на что-то более позитивное и доходное.

Наиболее благоприятные периоды для смены места работы в течение 2015 года: с 28 января по 20 февраля, с 8 мая по 6 июня. Именно в это время вы можете рассчитывать на получение работы, которая даст хороший материальный достаток. Те Водолеи, кто мечтает добиться повышения по карьерной лестнице, должны искать новое место работы с 15 июня по 18 сентября. Только необходимо учесть, что ваши ожидания по заработной плате могут не оправдаться, особенно, если период трудоустройства придётся с 25 июля по 7 сентября.

Гороскоп 2015 Водолей в сфере работы

Водолеи, рождённые с 21 по 25 января, будут иметь прекрасные шансы на получение желаемой должности во второй половине 2015 года. Но нужно будет подготовить «план действий», который бы привел к желаемому. Без чёткого понимания собственных шагов, к сожалению, получить повышение будет сложно, хотя руководство может наделять вас полномочиями руководителя и временно назначать на должность начальника.

Те Водолеи, кто родился в период со 2 по 8 февраля, могут кардинальным образом изменить сферу своей деятельности. Вам захочется попробовать себя в чём-то новом, поработать на себя, заняться любимым делом. При этом вы своим энтузиазмом можете зажечь других людей. И будьте готовы к насыщенному событиями году, когда придётся принимать важные решения в одиночку, а кроме всего прочего, брать ответственность за других людей на себя.

Для Водолеев, занятых в собственном бизнесе, 2015 год обещает быть довольно сложным. Вам предстоит отвоёвывать своё место под Солнцем и доказывать окружающим, что вы способны выжить при любых экономических условиях. Планы по расширению бизнеса, скорее всего, придётся свернуть. Вы будете заняты поиском новых партнёров, новых поставщиков в первой половине года, которые смогут предоставить лучшие условия сотрудничества. До сентября 2015 года стоит основной упор в работе сделать на расширение связей, которые в будущем помогут продержаться на плаву вашему бизнесу.

Во второй половине 2015 года Водолеям-бизнесменам стоит воспользоваться заёмными средствами и деньгами партнёров, чтобы увеличить возможности бизнеса, увеличить оборотные средства предприятия. Кредиты, лизинг – эти инструменты позволят вашему бизнесу оставаться конкурентоспособным и прибыльным.

Водолей
Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Водолей на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Водолея, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2015 год Водолей
маришка 2015-01-05 21:03:04
👍 +3 👎
Почему никогда нет информации по третьей декаде Водолея ((
[Ответить] [С цитатой]
венера 2015-03-06 19:15:28
👍 +3 👎
Привет,да Мариша с тобой соглашусь,3-декаду как бы не ждать.типа составьте,дальше сами 😭
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]