Рак: финансовый гороскоп на 2015 год

Рак: финансовый гороскоп на 2015 год

В финансовом плане 2015 год для Раков будет весьма успешным.

Гороскоп финансов Рака на 2015 год Козы

Рак: финансовый гороскоп на 2015 год

финансовый гороскоп на 2015 год Рак В первой половине года особое внимание нужно уделить вопросам получения дополнительных возможностей заработка, увеличения вашего благосостояния. Благоприятно делать крупные денежные вложения, приобретать предметы роскоши, искусства, драгоценности. Раки могут отметить, что в жизни появилась замечательная тенденция: чем больше денег вы тратите, тем больше их у вас становится. И это лишь говорит о том, что не стоит складывать деньги «под матрац», а нужно вкладывать их в вечные ценности, заставлять «работать». В первой половине 2015 года вы можете рассчитывать на увеличение дохода, как за счёт заработной платы, так и за счёт личных возможностей. При этом единственное, о чём вам нужно помнить и знать: ни в коем случае не берите и не давайте деньги в долг даже самым близким людям. Иначе, вы рискуете напрочь перекрыть себе финансовый поток.

Во второй половине года возможностей для получения материальных благ может стать немного меньше, однако, это не скажется на уровне вашего дохода в целом. Во второй половине 2015 года благоприятно вкладывать деньги в транспортные средства, в загородную недвижимость и в свою работу, если вы являетесь предпринимателем.

Гороскоп 2015 Рак в сфере финансов

Особое внимание следует уделить периоду с 25 июля по 6 сентября, период ретроградной Венеры. В это время вы рискуете сделать те приобретения, которые не принесут желаемого дохода, и любые финансовые операции, заключенные в это время, могут быть аннулированы. Будьте готовы к повышенному уровню трат на различные ненужные, по сути, вам вещи. Постарайтесь ограничивать свои «аппетиты», как в прямом, так и в переносном смысле, так как неразумные траты могут принести значительный урон вашему бюджету.

Наиболее благоприятные периоды для крупных покупок и вложения денежных средств в 2015 году: с 4 по 27 января, с 18 марта по 11 апреля, с 6 июня по 18 июля и с 7 сентября по 8 октября.

Рак
Гороскопы для Рака
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рак на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рак. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рака, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2015 год Рак