Гороскоп на 2015 год Рак: карьера

Гороскоп на 2015 год Рак: карьера

Сатурн, перешедший в зодиакальное созвездие Стрелец, поставит перед представителями знака Зодиака Рак сложную задачу: решать рабочие вопросы с минимальными потерями на протяжении всего 2015 года.

Гороскоп работы и карьеры Рака на 2015 год Козы

Гороскоп на 2015 год Рак: карьера

гороскоп карьеры на 2015 год Рак Вы можете столкнуться с тем, что в вашем коллективе начнутся кадровые перестановки, и вы окажетесь втянуты в закулисные «войны». Принимая предложение о переводе, вам стоит задуматься, какой эффект это вызовет при общении с вашими коллегами. В отношения с коллективом вероятны скрытые конфликты, разногласия, которые могут тянуться длительное время. И такая напряжённая обстановка на работе может выводить вас из себя, заставлять нервничать по пустякам и совершать банальные ошибки в работе. В течение 2015 года будет лишь небольшой отрезок времени, когда вы сможете сменить место работы на новое, если в старом коллективе вдруг станет работать совсем невмоготу – это с середины июня по конец июля. При этом вам нужно учесть, что, переходя в новый коллектив, вам, вероятно, будет очень сложно влиться в него.

Для тех Раков, кто всё-таки решится на смену места работы, стоит отметить следующие периоды, когда у вас повышается возможность устроиться на высокооплачиваемое место работы: с 18 марта по 12 апреля, с 6 июня по 18 июля и с 7 сентября по 8 октября.

Гороскоп 2015 Рак в сфере работы

Вопросы карьерной реализации будут благоприятно решаться только у тех Раков, кто заручится поддержкой партнёров или второй половинки. Именно с их помощью у вас будет больше шансов занять высокий пост. Без протекции и поддержки со стороны других людей, к сожалению, вопросы карьерного роста в течение 2015 года решаться, скорее всего, не будут.

Ракам, рождённым в период с 4 по 11 июля, особое внимание стоит уделить вопросам, касающимся карьеры, социальной реализации. В течение всего 2015 года ваша репутация должна стать тем бриллиантом, который бы вы хранили от любых прикосновений. Раки, занимающие высокие посты и кресло начальника, должны набраться терпения и справиться со своими эмоциями, чтобы они не вредили рабочему процессу. Будьте готовы к провокациям, как со стороны подчиненных, так и со стороны вышестоящего руководства. Вас будут проверять на прочность и на умение находить решение в почти безвыходной ситуации. Если вы откажетесь от борьбы, то рискуете поставить крест на своей дальнейшей карьере.

Ракам, имеющим свой бизнес, первая половина 2015 года обещает хороший доход и высокий уровень прибыли. Вы будете иметь прекрасные возможности для развития своего дела. Однако, любые попытки расширить бизнес, освоить новые направления бизнеса, могут быть убыточными. Поэтому, вместо экспериментов, развивайте имеющийся бизнес, выстраивайте отношения с новыми партнёрами, и больше времени посвящайте вопросам увеличения прибыли предприятия.

Рак
Гороскопы для Рака
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рак на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рак. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рака, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2015 год Рак