Гороскоп для Рака на 2015 год: здоровье

Гороскоп для Рака на 2015 год: здоровье

Раки в течение 2015 года будут озабочены вопросами своего здоровья больше других представителей Зодиака.

Гороскоп здоровья Рака на 2015 год Козы

Гороскоп для Рака на 2015 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2015 год для Рака С начала года вы можете отметить, что обострились старые хронические болезни, которые никак не поддаются традиционному лечению, и вы вынуждены «жить на колёсах», постоянно выполняя предписания врача. Также можно отметить, что характер заболеваний с привычного для вас вялотекущего состояния перешёл в острую фазу. Приступы болей, высокая температура – и всё это, когда вы и не думали болеть. Обратите внимание, в первую очередь, на ваш распорядок дня и режим питания. В последнее время вы настолько закрутились в делах, что перестали заботиться о «храме» души, то есть, о бренном теле. Именно поэтому оно начало давать сбои, привлекая ваше внимание различными болями и неприятными ощущениями. Прежде всего, вам не стоит паниковать и переживать. Даже очень высокая температура тела может быть реакцией вашего организма на обострение хронического заболевания. Обязательно в течение года пройдите обследование. Не поленитесь обратиться к врачу при первых признаках болезни (даже не ярко выраженных). Всегда болезнь лучше предупредить и начать лечить в зачаточном состоянии, нежели справляться с её последствиями.

Наиболее сложные периоды для здоровья Раков в 2015 году, когда вам стоит быть особенно внимательными к своему самочувствию:

Гороскоп 2015 Рак в сфере здоровья

С 13 мая по 24 июня. В этот период вам стоит обратить внимание на заболевания верхних дыхательных путей. Даже небольшое ОРЗ может закончиться пневмонией. Не стоит заниматься самолечением в это время. При малейшем недомогании – обратитесь к врачу. Также в этот период стоит обратить внимание на заболевания опорно-двигательного аппарата. Вероятны проблемы в шейном и грудном отделах позвоночника.

С 26 сентября по 12 ноября. В это время ваш иммунитет будет уязвим, а значит, вы можете «хватать» любые заболевания, даже те, которыми вам болеть несвойственно. Обратите внимание на средства восстановления иммунитета и поддержания организма в «рабочем состоянии». Также в этот период будет уязвим ваш желудочно-кишечный тракт. При малейших болях стоит обратиться к врачу, так как высок риск заболевания язвой. Помните, что основная причина вашего недомогания – это стресс и перенапряжение. Поэтому, любое лечение стоит сопровождать курсом успокоительных препаратов или отдыхом в санатории (в крайнем случае – в спокойной обстановке).

Рак
Гороскопы для Рака
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рак на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рак. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рака, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2015 год Рак