Гороскоп на 2015 год Близнецы: карьера

Гороскоп на 2015 год Близнецы: карьера

Вопросы работы, которые волновали Близнецов последние годы, наконец-то в 2015 году отойдут на второй план.

Гороскоп работы и карьеры Близнецов на 2015 год Козы

Гороскоп на 2015 год Близнецы: карьера

гороскоп карьеры на 2015 год Близнецы Вы отметите, что груз ответственности, который лежал на ваших плечах, наконец-то снят, и можете сказать, что любите свою работу, а не ходите каждый день «на каторгу». Отношения в коллективе значительно улучшатся, и, если вы задумались о смене работы, то можете приступать к её поискам. Однако, вам стоит учесть тот факт, что в период с середины июня по середину сентября, вам не стоит устраиваться на новое место работы, если вы не хотите в скором времени вновь размещать резюме и ходить по собеседованиям.

Наиболее благоприятный период для того, чтобы найти работу по душе – февраль, первая половина июня и декабрь. Найти финансово интересную работу вы сможете в период с 21 февраля по 17 марта и с 8 мая по 6 июня.

Гороскоп 2015 Близнецы в сфере работы

Близнецы, рождённые в период с 27 по 30 мая, могут испытать острое желание занять кресло руководителя, именно поэтому все ваши желания и помыслы будут касаться карьерного роста и профессиональной реализации. Однако, прежде чем предпринимать какие-либо шаги в этом направлении, ответьте честно себе на вопрос, готовы ли вы нести ответственность за людей, которые будут трудиться под вашим руководством. И если есть хотя бы малая доля сомнений, откажитесь от ваших намерений во избежание большого разочарования от новой должности.

Те представители знака Близнецы, кто родился в период с 4 по 11 июня, могут в течение 2015 года временно замещать руководителя. Также вы можете столкнуться с тем, что вас переводят из отдела в отдел, не давая возможность раскрыть весь потенциал, и просят выполнять тот функционал, к которому ранее не имели никакого отношения. Соглашаясь на очередной перевод в другой отдел с «перспективой», будьте готовы к тому, что вам, в скором времени, захочется вернуться обратно.

Многим Близнецам не захочется «работать на дядю» и они будут генерировать идеи собственного бизнеса. Вы полны идей, вокруг будут единомышленники, готовые поддержать не только морально, но и материально, и только от вашего энтузиазма и задора будет зависеть успешность нового предприятия.

Близнецы-бизнесмены могут отметить, что у них увеличился оборот средств на предприятии, однако, этот факт не будет говорить о том, что увеличился личный доход. Одержимые новыми веяниями, новыми идеями, вы будете вкладываться в новый вид бизнеса, будете осваивать новые рынки сбыта, однако, не стоит ожидать больших прибылей от новых видов деятельности в короткие сроки, всему своё время.

Близнецы
Гороскопы для Близнецов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Близнецы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Близнецы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Близнецов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2015 год Близнецы