Гороскоп для Близнецов на 2015 год: здоровье

Гороскоп для Близнецов на 2015 год: здоровье

Близнецы могут похвастаться в течение 2015 года завидным здоровьем, однако, расслабляться не стоит.

Гороскоп здоровья Близнецов на 2015 год Козы

Гороскоп для Близнецов на 2015 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2015 год для Близнецов За прошлые годы вы «насобирали» букет хронических заболеваний, некоторые из которых не долечили. Именно этим вопросом вам рекомендуется заняться в период с середины июня по середину сентября, когда старые болезни могут дать о себе знать. Вы сможете найти специалистов и провести все предписанные процедуры без нарушений, что позволит на годы забыть о тех проблемах со здоровьем, которые мучили последнее время. Особое внимание Близнецам стоит уделить нетрадиционным методам лечения, таким, как лечение пиявками, пчелами, правильным дыханием. Не рекомендуется пользоваться услугами иглотерапевтов, массажистов (кроме классического массажа) и использовать в лечебных целях электроприборы и приборы, дающие низкие токи.

С особым вниманием Близнецам нужно отнестись к решению стоматологических проблем: в течение 2015 года вам не рекомендуется проводить процедуры по протезированию и любые операции на зубах, кроме экстренных случаев.

Гороскоп 2015 Близнецы в сфере здоровья

Можно выделить несколько периодов 2015 года, когда здоровье Близнецов будет уязвимо перед лицом болезни:

С 1 апреля по 12 мая. В это время вы можете отметить общее ухудшение самочувствия. На фоне ослабленного иммунитета вероятны заболевания горла, верхних дыхательных путей, щитовидной железы. Даже небольшой насморк способен будет отравить вашу жизнь. Не стоит заниматься самолечением, лучше обратиться за помощью к специалисту, сколько бы скептически вы не были настроены.

С 9 августа по 25 сентября. В этот период вы можете испытать проблемы со здоровьем на фоне общей ослабленности организма из-за высоких нагрузок. Вам стоит меньше уделять времени работе, и больше – своему здоровью. В это время обратите внимание на состояние сердечнососудистой системы, возможны скачки давления и сбои в работе сердца. Не рекомендуется употреблять стимулирующие напитки (чай, кофе, спиртосодержащие напитки), а также острую и жареную пищу. Работа желчного пузыря в этот промежуток времени будет ослаблена. Возможно, придётся пить ферменты, чтобы восстановить работу организма.

В период с 12 апреля по 5 июня рекомендуется заняться вопросами, связанными с эстетической красотой. При желании вы сможете сделать коррекцию вашей внешности с помощью татуажа, пирсинга, различного рода подтяжек.

Близнецы
Гороскопы для Близнецов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Близнецы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Близнецы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Близнецов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2015 год Близнецы
Настя 2015-10-14 21:00:44
Вообще фигня полнейшая. Я с января месяца из больниц не вылезаю 🙁 то одно, то другое.Хотя на здоровье ни когда не жаловалась. А этот год просто какой то чудовищный.
[Ответить] [С цитатой]
Jamilia 2015-09-07 04:07:21
Самый точный гороскоп! Спасибо!
[Ответить] [С цитатой]
владимир 2015-03-02 20:42:18
Для близнецов финансовый гороскоп сходится,по здоровью не сходится.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]