Любовный гороскоп на 2015 год Лев

Любовный гороскоп на 2015 год Лев

Представителей знака Зодиака Лев ждёт весьма насыщенный 2015 год в плане личных и любовных отношений.

Любовный гороскоп Льва на 2015 год Козы

Любовный гороскоп на 2015 год Лев

любовный гороскоп на 2015 год Лев Особенно будет активна первая половина года, когда Юпитер будет находиться в зодиакальном созвездии Лев, добавляя его представителям больше лоска, яркости и привлекательности в глазах других людей.

Львы, находящиеся в брачном союзе захотят получить больше свободы в отношениях. Повышенное внимание к вашей персоне со стороны представителей противоположного пола, будет давать повод думать о том, что вы достойны большего, лучшего супруга или супруги, что может приводить к двусмысленным ситуациям в ваших семейных отношениях. Вы вольно или невольно будете провоцировать вторую половинку на ревность, отвечая на знаки внимания со стороны других людей. Это, конечно, вряд ли может привести к разводу, но внести дисгармонию в ваши отношения сможет запросто. Хотя, чего греха таить, вам будет нравиться испытывать острые эмоции, и ощущать себя «Королём положения». Ведь не каждый день удаётся почувствовать себя значимой персоной и искупаться во внимании, пусть и не совсем конструктивном. Семейные Львы будут переживать период ссор, конфликтов, ярких примирений, вспыхнувшей вновь страсти и любви. Это всё может привести к появлению малыша в вашей семье, то есть, вы можете рассчитывать на то, что результат вашей любви сможет проявиться в очень скором времени.

Гороскоп 2015 Лев в сфере любви

Свободным Львам в течение 2015 года также не придётся скучать. Те представители знака Зодиака Лев, кто родился в период с 4 по 10 августа, смогут в течение года создать семью. Причём неожиданно для окружающих, очень спонтанно, но по любви и с прекрасными перспективами для семейной жизни. Поэтому, несмотря на массу поклонников и поклонниц, вам не стоит затягивать с выбором, и рекомендуется остановить свой выбор на партнёре, который сможет вас зажечь (в эмоциональном и чувственном плане).

В период с 6 июня по 18 июля и с 1 августа по 9 октября свободные Львы будут иметь высокие шансы на обретение новой любви, новых чувств. Кроме этого, в течение периода с 1 августа по 6 сентября в вашей жизни может появиться тот человек, с которым вы давно расстались. Чувства вспыхнут с новой силой, и вы можете рассчитывать на благоприятное течение ваших отношений, которые могут привести к созданию семьи в будущем.

Свободным Львам, также стоит особое внимание обратить на период с 23 ноября по 22 декабря 2015 года, когда у вас появится шанс встретить того человека, который даст те чувства, ощущения и события в жизни, которые вы давно ждали.

Лев
Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Лев на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Льва, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2015 год Лев
Тея 2015-09-24 06:44:34
Блин, тоже близкий предал и оставил можно сказать без всего . Но я уверена, что это не просто так и все к лучшему!) гуляю)
[Ответить] [С цитатой]
123456 2015-08-30 10:14:37
не знаю, как у вас ребят, а уменя ужасно всё. любимый человек предал, наградил кучей проблем по женской части, по уши в долгах и без всякой поддержки. изменений на любовном фронте явно не предвидется. так что вот так.
[Ответить] [С цитатой]
людмила 2015-09-21 06:35:14
Девчонки, не переживайте - бог отвел, мы живем первый раз, поэтому и ошибаемся, а своего лучшего партнера вы не заметили, возможно он был совсем рядом, но если это точно ваш , он к вам еще вернется. Когда мы идем не своим путем - бог нас наказывает - проанализируйте все ваши события. Желаю вам добра!
[Ответить] [С цитатой]
Владимир 2015-09-13 00:42:05
Я точно в такойже ситуации,любимая ушла повесив на меня долги и кучу проблем, но зато какой кайф выкинуть из головы эти долбанные отношения и пожить для себя, это всеравно что заново родиться начиная все сначала с белого листа, согласен проблем много, но впереди ждет успех поверь мне.
[Ответить] [С цитатой]
Мила 2015-08-12 12:13:12
👍 +2 👎
Про свободу прям в точку.
Про двусмысленные ситуации и ревность 100%Если уж сбудется прогноз о ребеночке, считай все сбылось у меня.
[Ответить] [С цитатой]
Елизавта 2015-06-17 13:44:14
👍 +3 👎
Так,часто у меня гороскопы сбываются,надеюсь что спустя некоторое время нАпишу здесь комментарий уже о том,что действительно все сбылось.А так и будет. С;
[Ответить] [С цитатой]
Счастье 2015-01-15 23:50:06
👍 +18 👎
Классно, замечательный прогноз. Дай, Бог сбудется.)))
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]