Гороскоп на 2015 год Весы: карьера

Гороскоп на 2015 год Весы: карьера

В первой половине 2015 года, когда Южный Лунный Узел будет в Весах, многим представителям этого знака Зодиака захочется поменять что-то в своей жизни, значительно её улучшив.

Гороскоп работы и карьеры Весов на 2015 год Козы

Гороскоп на 2015 год Весы: карьера

гороскоп карьеры на 2015 год Весы Самое простое, что вы захотите изменить, будет работа. И, скорее всего, в первой половине 2015 года многие представители знака Зодиака Весы захотят сменить привычное место работы на другое, при этом, кардинально поменяв сферу деятельности. Однако, движимые простым любопытством и жаждой перемен, вы можете оказать себе медвежью услугу. Прежде, чем менять сферу деятельности или место работы, вам стоит чётко понимать, какие цели преследуете этими переменами. Простое желание попробовать себя в чём-то другом может принести в дальнейшем разочарование, и, чтобы не навредить самим себе, вам стоит спланировать профессиональную миграцию.

Благоприятно менять работу на новую тем Весам, кто родился в период с 21 по 23 октября. Вы нацелены на результат, собраны, чётко будете видеть цель, и пути достижения цели также будут вам понятны. Те Весы, кто родился в другие дни влияния этого зодиакального созвездия, принимая решение о смене места работы, могут ухудшить своё положение в качестве наёмного работника. Не рекомендуется смена места работы тем Весам, кто родился в период с 6 по 12 октября. Вы рискуете потерять перспективное место работы.

Гороскоп 2015 Весы в сфере работы

Многие представители знака Зодиака Весы, не найдя работу по найму, которая отвечала бы их требованиям, захотят организовать собственный бизнес. И это будет лучшим решением и приложением ваших сил в первой половине 2015 года. Однако, вам необходимо учитывать момент, который связан с планированием деятельности предприятия. Если вы соберётесь открывать собственный бизнес без бизнес-плана и минимальных расчётов, дающих понимание о том, как скоро вы начнёте зарабатывать деньги, то это может свести ваши усилия к нулю, и тогда, во второй половине года, вы рискуете остаться у разбитого корыта.

Весам-бизнесменам 2015 год даст возможность расширить свой бизнес и завоевать новые рынки. Однако, активную деятельность вам стоит разворачивать в первой половине года, когда у вас будет достаточно сил и запала для реализации задуманного. Во второй половине года вам не рекомендуется проводить каких-либо кардинальных перемен в бизнесе, даже, если результаты вас не будут удовлетворять. Некоторая стагнация в делах – признак того, что вы в предыдущий период всё сделали верно, и теперь имеете полноценное право на небольшой отпуск.

Карьерные амбиции в течение 2015 года могут быть удовлетворены у Весов только при открытии собственного дела.

Весы
Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Весы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2015 год Весы