Гороскоп для Весов на 2015 год: здоровье

Гороскоп для Весов на 2015 год: здоровье

Весы могут похвастаться хорошим здоровьем в течение всего 2015 года.

Гороскоп здоровья Весов на 2015 год Козы

Гороскоп для Весов на 2015 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2015 год для Весов Однако, стоит обратить внимание на те заболевания, которые будут вас беспокоить в первой половине года. Высока вероятность приобретения недугов на фоне переживаний, нерешённых проблем, которые в дальнейшем могут перерасти в хроническую форму. Источник ваших недомоганий в течение года – отсутствие отдыха и слабая энергетика. Вы сами можете изводить себя пустыми переживаниями, из-за чего будут страдать желудочно-кишечный тракт, нервная система. Основное средство лечения – отдых. Также берегите себя от любых инфекционных и вирусных заболеваний, так как они могут протекать в вашем организме в скрытой форме.

Особое внимание вашему самочувствию уделите в следующие периоды 2015 года:

Гороскоп 2015 Весы в сфере здоровья

С 13 января по 20 февраля. В это время необходимо уделить внимание работе нервной системе. Вероятны острые воспалительные заболевания, сопровождающиеся повышением температуры тела, увеличивается риск травм, ушибов. Также повышается риск отравлений едой, напитками и лекарственными препаратами. Поэтому, будьте крайне осторожны при приеме новых для вас препаратов, не пренебрегайте советами врача. Самостоятельное лечение без консультации специалиста в этот промежуток времени может обернуться осложнениями.

С 1 апреля по 12 мая. В этот период вероятны несчастные случаи, увеличивается риск травм. Также существует опасность отравления едой. Соблюдайте меры личной безопасности, употребляйте в пищу только знакомые вам продукты, не экспериментируйте с новой едой и блюдами, так как это может спровоцировать попадание на больничную койку.

С 26 сентября по 12 ноября. Ослабление иммунитета, снижение работоспособности, повышенная утомляемость – основные проблемы этого периода. Ваш организм ослаблен и будет нуждаться в поддержке. Пропейте иммуностимулирующие препараты, витамины, больше бывайте на свежем воздухе и правильно питайтесь. Это поможет снизить вероятность проблем с желудочно-кишечным трактом, а также позволит вам быстрее «встать на ноги» при заболеваниях. В это время вероятно обострение хронических заболеваний.

Весы
Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Весы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2015 год Весы
гулбахор 2015-02-05 23:39:20
я не очен верю на гороскоп разных гороскоп есть какой правильный даже незнаю
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]