Гороскоп на 2015 год Рыбы: карьера

Гороскоп на 2015 год Рыбы: карьера

Рыбам в течение 2015 года вопросам работы стоит уделить, как можно больше внимания.

Гороскоп работы и карьеры Рыб на 2015 год Козы

Гороскоп на 2015 год Рыбы: карьера

гороскоп карьеры на 2015 год Рыбы Вы получите возможность найти работу своей мечты, где будут платить высокую заработную плату, будете заняты любимым делом, и при этом новое место работы будет обещать карьерный рост. Особенно актуальным вопрос работы будет в летние месяцы, когда вы захотите что-то поменять в своей жизни. Благоприятное время для смены места работы: с 21 февраля по 18 марта, с 6 июня по 18 июля, с 7 сентября по 8 октября. Устраиваясь на новое место работы в эти периоды, вы можете рассчитывать на значительное увеличение уровня оплаты труда. Не рекомендуется менять место работы с 25 июля по 6 сентября, так как ожидания по заработной плате не будут оправданы. Вам стоит воздержаться от принятия каких-либо решений, связанных с работой в течение этого периода.

С сентября и до конца 2015 года вопросы работы будут не столь актуальны, как в первой его половине. Поэтому, если вы хотите получить повышение, увеличение заработной платы и признание своих талантов, то вам стоит рассматривать вариант смены места работы до сентября.

Гороскоп 2015 Рыбы в сфере работы

Карьерные амбиции Рыб в течение года могут быть не удовлетворены. Сатурн, перейдя в знак Зодиака Скорпион в период с 15 июня по 18 сентября, даст вам возможность получить повышение по службе, если приложите для этого усилия. Будьте готовы к тому, что руководство может быть слишком строго по отношению к вам, и будет пытаться давить на вас, нагружать ответственностью, чтобы проверить уровень компетенции.

Те представители знака Зодиака Рыбы, кто родился в период с 20 по 24 февраля, могут столкнуться с непониманием в отношениях с начальством. Вам не рекомендуется конфликтовать с руководителем и пытаться доказать свою правоту, так как рискуете оказаться в немилости, что может обернуться вынужденным поиском работы. Ваше терпение и умение трансформироваться под нужные обстоятельства, будут залогом успеха.

Рыбы, рождённые в период с 5 по 8 марта, могут решиться на открытие собственного дела. И пусть вас не пугают новые перспективы, так как ваша идея найдёт свою реализацию, и вы можете рассчитывать на успех мероприятия.

Рыбам, имеющим собственный бизнес, в течение первой половины 2015 года придётся прикладывать максимум усилий для развития собственного предприятия. Вероятно, вам придётся расширить коллектив, взять более компетентных специалистов, чтобы улучшить производственный процесс. С сентября внимание лучше переключить на новые партнёрские связи, возможности работы с новыми клиентами и поставщиками.

Рыбы
Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рыбы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2015 год Рыбы