Любовный гороскоп на 2015 год Стрелец

Любовный гороскоп на 2015 год Стрелец

Стрельцам 2015 год может принести разочарование в любви и отношениях.

Любовный гороскоп Стрельца на 2015 год Козы

Любовный гороскоп на 2015 год Стрелец

любовный гороскоп на 2015 год Стрелец Однако не стоит отчаиваться, так как не для всех представителей знака Зодиака Стрелец это будет актуально.

Те Стрельцы, кто родился в период с 6 по 13 декабря, могут решиться на развод. А причиной тому станут недопонимания с партнёром по браку, его нежелание принимать ваши обстоятельства жизни или поддержать в сложный жизненный момент. Повышенные требования со стороны супруга или супруги могут стать источником конфликтов и ссор, которые в конечном итоге, приведут к принятию сложного решения.

Гороскоп 2015 Стрелец в сфере любви

Неунывающие Стрельцы, смотрящие в будущее с оптимизмом, рождённые в период с 5 по 11 декабря, смогут найти того человека, который их поймёт, поддержит, и станет той второй половинкой, которая не предаст ни в какой ситуации. Все трудности в личной жизни, которые могут случиться у Стрельцов в течение 2015 года, преодолимы, вам лишь нужно совсем немного: верить, что всё, что ни делается – к лучшему.

Свободным Стрельцам стоит проявить активность в поисках любимого человека в период с 21 февраля по 30 марта. Именно в это время планеты, отвечающие за гармоничные отношения, Венера и Марс, будут находиться вместе в знаке Зодиака Овен. В этот период вы имеете прекрасные шансы встретить настоящую любовь. Отношения, начатые в это время, будут носить динамичный характер, и вам не стоит удивляться, если через несколько недель знакомства вы уже подадите заявление в ЗАГС.

В период с 12 апреля по 2 июня Стрельцы, мечтающие найти любовь, должны проявлять больше активности в завязывании новых отношений. Прогулки, поездки, общение в социальных сетях, мессенджерах и встречи с друзьями – это всё будет способствовать тому, что вы сможете встретить человека, с кем в дальнейшем могут сложиться прочные семейные отношения, даже, если вы не планировали создавать семью. Помните, что залог прочных отношений в этот период – ваша общительность и ваши знания. Рассказывайте больше о себе, делитесь впечатлениями, и ваш объект внимания это обязательно заметит и проявит к вам интерес.

Многие Стрельцы в 2015 году будут озабочены вопросом рождения детей. Те представители знака Зодиака Стрелец, кто мечтал о ребёнке, смогут осуществить свою мечту. Для этого хорошо бы отправиться в путешествие по странам, совершить паломничество на святую землю или в святое место и, возможно, чудо произойдёт.

Стрелец
Гороскопы для Стрельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Стрелец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Стрельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2015 год Стрелец