Гороскоп для Стрельца на 2015 год: здоровье

Гороскоп для Стрельца на 2015 год: здоровье

Многие Стрельцы в течение всего 2015 года могут ощущать снижение сил, ухудшение самочувствия, апатию и слабость.

Гороскоп здоровья Стрельца на 2015 год Козы

Гороскоп для Стрельца на 2015 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2015 год для Стрельца Сатурн, который войдёт в ваш знак Зодиака, будет акцентировать внимание на многих вопросах, в том числе и на вопросах здоровья, о котором вы не привыкли заботиться. В летний период стоит отправиться на отдых, даже, если в планах у вас этого не было. Обострение хронических заболеваний, общее ослабление всех систем организма могут заставить вас взять отпуск или больничный лист, чтобы восстановить силы. В течение года, однако, у вас будет возможность избавиться от многих болезней, мучавших вас долгое время, навсегда. Возможно, для этого стоит обратить свой взор в сторону нетрадиционных методов лечения.

Обратите также внимание на следующие периоды 2015 года, когда организм Стрельцов будет нуждаться в поддержке и лечении:

Гороскоп 2015 Стрелец в сфере здоровья

С 1 по 12 января. В этот период Стрельцам нужно позаботиться о своём иммунитете. Любые непривычные симптомы и необычные состояния вашего организма – это сигнал к тому, что нужно заняться восстановительным лечением. Посещение врача, прохождение профилактического лечения, прием витаминов и иммуностимуляторов помогут избежать простудных заболеваний, а также укрепить здоровье.

С 1 апреля по 12 июня. В это время вы наиболее уязвимы для болезни. Небольшое повышение температуры тела, слабость – это указание на скрытое течение заболевания. При первых подозрениях, вам стоит обратиться к врачу. Велика вероятность попадания на больничную койку из-за простого ОРЗ. Берегите ваше горло, одевайтесь по погоде. Также в это время могут беспокоить заболевания ушей, носа, верхних дыхательных путей и щитовидной железы. Плановые операции, назначенные в этот промежуток времени, могут не принести желаемого эффекта.

С 25 июня по 8 августа. В это время особое внимание уделите вопросам собственной безопасности. Большой риск отравления продуктами питания. Тщательно соблюдайте правила личной гигиены, если не хотите получить расстройство желудка. Не рекомендуется в этот период употреблять лекарственные препараты без назначения врача, а также спиртные напитки. В этот период 2015 года увеличивается риск несчастных случаев.

Стрелец
Гороскопы для Стрельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Стрелец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Стрельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2015 год Стрелец