Любовный гороскоп на 2015 год Скорпион

Любовный гороскоп на 2015 год Скорпион

В 2015 году в сфере любви Скорпионов ждёт много приятных моментов.

Любовный гороскоп Скорпиона на 2015 год Козы

Любовный гороскоп на 2015 год Скорпион

любовный гороскоп на 2015 год Скорпион Можно сказать, что этот год не обещает вам серьёзных любовных испытаний, а вот возможностей для того, чтобы улучшить уже существующие отношения или найти свою вторую половинку, будет предостаточно.

В период с 13 января по 20 февраля, когда Венера и Марс будут находиться в знаке Зодиака Рыбы, свободные Скорпионы могут встретить свою вторую половинку. Вы сможете отметить, что отношения будут развиваться очень стремительно, и будут наполнены настоящими чувствами, любовью, страстью, романтикой. Семейные Скорпионы в этот период могут быть озабочены вопросами продолжения рода, а значит, имеют прекрасные шансы зачать ребёнка в любви.

Гороскоп 2015 Скорпион в сфере любви

С 18 марта по 12 мая 2015 у свободных Скорпионов настанет период, когда ранее начатые отношения могут перейти в более прочные, семейные. Вы можете задуматься о том, чтобы создать семью, и будете делать всё от вас зависящее, чтобы это событие состоялось, как можно скорее. Те Скорпионы, кто уже находится в отношениях, могут решать в это время вопросы, связанные с организацией свадьбы. Взаимоотношения с любимым человеком будут на высоте, и вам захочется показать всему миру, что такое любовь.

С 6 по 30 декабря, когда Венера будет находиться в знаке Зодиака Скорпион, свободные представители вашего знака станут более заметны для окружающих. Вы можете отметить, что число знакомств в этот период значительно увеличится, а значит, у вас повысятся шансы найти свою любовь.

Семейные Скорпионы в течение весенних месяцев также будут ощущать потребность в любви и нежности в отношениях со своим партнёром по браку. В период с 18 марта по 12 мая благоприятно будет отправиться в романтическое путешествие, устроить романтическое свидание или просто посвятить больше времени вашему супругу или супруге.

С середины июня до середины сентября 2015 года Скорпионы, находящиеся в отношениях, могут отметить некоторые перемены во взаимоотношениях с любимым человеком. Вы будете заняты решением собственных проблем, и времени на романтику и любовь будет не хватать. Ваша вторая половинка может страдать от нехватки внимания, из-за чего могут возникать мелкие ссоры в отношениях. Постарайтесь не погрязнуть в рутине быта и работы, устраивайте небольшие романтические свидания, делайте приятные сюрпризы и подарки любимым людям. Это поможет сохранить гармонию в отношениях.

Свободные Скорпионы, рождённые в период с 6 по 14 ноября, могут вступить в течение 2015 года в официальный брак, даже, если до этого «исповедовали» свободные отношения. Семья, созданная Скорпионами в 2015 году, будет крепкой и счастливой.

Скорпион
Гороскопы для Скорпиона
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Скорпион на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Скорпион. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Скорпиона, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2015 год Скорпион