Гороскоп на 2015 год Скорпион: карьера

Гороскоп на 2015 год Скорпион: карьера

Скорпионы будут пожинать лавры в первой половине 2015 года.

Гороскоп работы и карьеры Скорпиона на 2015 год Козы

Гороскоп на 2015 год Скорпион: карьера

гороскоп карьеры на 2015 год Скорпион Вы наконец-то сможете получить то, что заслужили. На работе можете инициировать перемены, которые благоприятно скажутся на вашей карьере. Будьте готовы к тому, что в начале года в вашей организации пройдёт небольшая перестановка кадров, и, благодаря этому, вы сможете занять кресло руководителя. Многим Скорпионам в течение 2015 года предстоит смена работы. Но, чтобы вас не пугала перспектива нового места, следует отметить, что менять вы будете хорошую работу, на лучшую. При этом на лучшую не только в плане финансов и карьерной реализации, а лучшую для вас по интересу, ту, где вы сможете раскрыть свои таланты, применить знания, умения, и сможете доказать окружающим, что способны на многое.

Благоприятное время для смены места работы: с 21 февраля по 17 марта, с 9 октября по 8 ноября. Также с 15 июня по 18 сентября у вас появится возможность найти удобное по расположению место работы, которое будет идеально для вас и в плане дохода.

Гороскоп 2015 Скорпион в сфере работы

Особо хочется отметить период с 24 июня по 18 июля и с 1 августа по 8 октября. В это время некоторые Скорпионы будут заняты поиском работы, которая могла бы дать возможность карьерного роста и получения высокой заработной платы. И возможность найти такую работу появится, однако, чтобы на неё устроиться, придётся некоторое время подождать. Не торопите события касающиеся устройства на работу. Они будут разрешаться сами собой и в лучшем для вас варианте.

Карьерные амбиции Скорпионов будут удовлетворены в 2015 году. Вы можете получить высокий пост, то место, о котором даже и не мечтали, при этом, приложив совсем небольшие усилия. Ваша сосредоточенность, заинтересованный взгляд и трезвый ум по достоинству оценит руководство. Будьте готовы взять на себя ответственность, и вступить в новые полномочия. С начала года и до середины сентября у вас повышаются шансы на то, чтобы получить нужные связи, познакомиться с высокопоставленными людьми, чиновниками, теми, кто будет полезен в дальнейшем в работе, и сможет, при случае, дать хорошие рекомендации.

Бизнесменам, родившимся под знаком Скорпиона, 2015 год также не даст скучать. Те тенденции, которые вы наметили в 2014 году, будут реализовываться, но ваши аппетиты возрастут, и вы захотите получить много больше. Поэтому, будете рассматривать возможность осваивания новых рынков, расширение бизнеса, увеличение ассортимента. Благоприятно будут проходить переговоры на высшем уровне, с руководителями крупных предприятий.

Скорпион
Гороскопы для Скорпиона
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Скорпион на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Скорпион. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Скорпиона, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2015 год Скорпион
Юлия 2015-10-19 20:52:10
Полная ерунда.
Нормальная была работа. Уволили. Третий месяц безработная. И перспектив нет. 🙁
[Ответить] [С цитатой]
Анна 2015-08-08 23:35:44
👍 +1 👎
А мне начальник вчера предложил написать заявление на увольнение. Я от неожиданности сказала, что мне надо другую работу найти. И получила резко ответ: Ну так ищи быстрее. Что это было о_О
[Ответить] [С цитатой]
Марина 2015-07-18 10:10:13
Это первый гороскоп который реально совпал у меня за несколько лет, обычно относилась к гороскопа просто как к любой другой информации, сейчас интересно анализировать месяцы, совпадает не реально Мой знак Скорпион. Вы просто удивили. Спасибо.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]