Телец: финансовый гороскоп на 2015 год

Телец: финансовый гороскоп на 2015 год

Представителей знака Зодиака Телец ждёт насыщенный 2015 год в плане движения денежных средств.

Гороскоп финансов Тельца на 2015 год Козы

Телец: финансовый гороскоп на 2015 год

финансовый гороскоп на 2015 год Телец Вам предстоит освоить главное качество вашего знака Зодиака: бережливость и созидательность. Звёзды предоставят вам возможность для этого, однако, многое будет зависеть и от умения правильно распределять денежные средства и способности их приумножать. В течение года вероятно приобретение недвижимости, земельного участка. Также вы захотите обновить интерьер в квартире или сделать ремонт. Можете не переживать по поводу трат на эту сферу вашей жизни, так как деньги будут. В течение летнего периода вам стоит больше внимания уделить решению финансовых вопросов с банками, займами и кредитными организациями. Именно с период с 15 июня по 18 сентября у вас появится возможность взять кредит на выгодных условиях. В остальные месяцы года возможны проблемы в получении заёмных денег.

Во второй половине 2015 года Тельцы могут рассчитывать на увеличение дохода за счёт подработок, новой работы и новых возможностей. Также вы можете рассчитывать на получение небольшого выигрыша. Однако, не забывайте оплачивать налоги, так как эта статья расходов будет актуальна для вас в течение всего года, а незапланированные расходы в пользу государства могут значительно подорвать ваш семейный бюджет.

Гороскоп 2015 Телец в сфере финансов

В период с 13 мая по 24 июня Тельцам нужно следить за расходами. В это время вы будете склонны к необдуманным тратам и ненужным покупкам. Также увеличивается риск потерять кошелёк, случайно заблокировать кредитную карту, или сломать очень ценную и дорогую для вас вещь. Следите за сохранностью своих вещей, денег и ценностей.

Совершать сделки по недвижимости благоприятно до 1 августа 2015 года. В период с 1 августа по 6 сентября неблагоприятно заключать договора на приобретение недвижимости, на покупку мебели в дом, а также не рекомендуется делать в этот период ремонт в вашей квартире. Вы можете столкнуться с ситуацией обмана, и ваши вложения в скором времени «пойдут прахом».

Крупные покупки лучше планировать на период с 28 января по 20 февраля, 12 апреля по 7 мая и с 9 октября по 8 ноября.

Телец
Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Телец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2015 год Телец