Любовный гороскоп на 2015 год Телец

Любовный гороскоп на 2015 год Телец

В течение 2015 года многим Тельцам придётся изменить свою личную жизнь, приложив собственные усилия, или попав под влияние обстоятельств.

Любовный гороскоп Тельца на 2015 год Козы

Любовный гороскоп на 2015 год Телец

любовный гороскоп на 2015 год Телец

Свободные представители знака Зодиака Телец, рождённые в период с 4 по 12 мая и мечтающие вступить в законный брак, будут иметь такую возможность. Вы можете быть удивлены тому, насколько динамично и быстро будут развиваться ваши новые отношения, начавшиеся в 2015 году. Не стоит откладывать решение о создании брачного союза в долгий ящик, ведь новый статус позволит вам кардинальным образом изменить жизнь к лучшему. Семейные Тельцы, родившиеся в обозначенный период, также будут переживать новые эмоции в отношениях. Если вы давно находитесь в браке и понимаете, что он начал вас тяготить, то в течение 2015 года вы можете принять решение о разводе. И печалиться о том, что вы останетесь в одиночестве – не стоит, как только вы примите решение о расставании или сообщите о нём вашей второй половине, сразу в вашу жизнь начнут приходить новые отношения. Так что, об одиночестве стоит забыть и не страшиться его. Те же Тельцы, чьи отношения стабильны, могут отметить, что союз с любимым человеком переходит на новый уровень, помимо духовной близости вас могут связывать общее дело, бизнес, совместный проект, который обещает быть успешным.

Гороскоп 2015 Телец в сфере любви

В период с 1 апреля по 12 мая Тельцы будут активны в поиске второй половинки. Вы, сами того не замечая, будете проявлять больше внимания представителям противоположного пола, будете провоцировать понравившихся людей на определённые действия в отношении вас, и можете рассчитывать на начало новых романтических отношений, которые подарят вам не только всплеск эмоций, но и могут привести к созданию семьи.

С 15 июня по 18 сентября 2015 года семейным Тельцам необходимо особое внимание уделить партнёрским отношениям. Возможно некоторое охлаждение к вашей второй половинке, непринятие во внимание её мнения, нежелание что-либо делать совместно. Но это не говорит о расставании, а лишь призывает вас решить те проблемы в отношениях, которые в прошлом имели место быть, но не были до конца решены. Возможно, вам придётся уступить в чём-то, пойти на компромисс, даже в ущерб собственным интересам. Но ведь семейная жизнь и должна состоять из компромиссов и уступок, иначе не получить полноценного и плодотворного союза.

В период с 26 сентября по 12 ноября свободные Тельцы будут иметь возможность обрести новую любовь, новые отношения. Вас будет тянуть к тем партнёрам, которые потенциально могут стать вашим супругом или супругой. Проявите активность в этот период, если хотите удачно устроить свою личную жизнь.

Телец
Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Телец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2015 год Телец
Ольга 2015-02-04 23:22:55
👍 +9 👎
Если быть честной то ничего можно сказать в этой статье не написано. Вода водой. От ступите от лирики лучше меньше написать чем писать много практически не о чем.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]