Гороскоп для Тельца на 2015 год: здоровье

Гороскоп для Тельца на 2015 год: здоровье

В первой половине 2015 года Тельцов будут волновать вопросы собственного здоровья, укрепления иммунитета и восстановления жизненных сил.

Гороскоп здоровья Тельца на 2015 год Козы

Гороскоп для Тельца на 2015 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2015 год для Тельца Для вас станет важно всё, что касается методов избавления от хронических заболеваний и восстановления здоровья. В первой половине года вам стоит уделить особое внимание заболеваниям органов дыхания и мочеполовой системы. Вы можете отметить возникновение необычных симптомов, которые раньше не беспокоили. Будьте готовы пройти полное обследование организма, чтобы выявить причину вашего недуга, а значит, потратить время на посещение больниц и докторов. Вторая половина 2015 года не обещает сложностей со здоровьем, и вы можете надеяться на то, что меры, предпринятые зимой и весной, принесут свои плоды, и вы станете обладателем более здорового тела.

Сложные периоды в плане здоровья для Тельцов в 2015 году:

Гороскоп 2015 Телец в сфере здоровья

С 21 февраля по 31 марта. В это время вам необходимо уделить особое внимание тем заболеваниям, которые могут протекать в скрытой форме. Банальная простуда может дать серьёзные осложнения, поэтому не геройствуйте, и возьмите больничный лист, чтобы пролечиться должным образом и минимизировать урон вашему здоровью. Небольшое повышение температуры тела в этот период – повод навестить врача.

С 25 июня по 8 августа. В этот период повышается риск получения различных травм, обострения хронических заболеваний, также возможны воспалительные заболевания. Основная причина недомогания в этот период года будет крыться в вашей повышенной утомляемости. Небольшой отдых способен будет вернуть вам силы и восстановить здоровье.

С 13 ноября по 31 декабря. Даже небольшое простудное заболевание может протекать в этот период тяжело и с осложнениями. Будьте готовы к тому, что вам нужно будет поддерживать организм витаминами, горячим чаем с лимоном и носить теплую одежду по сезону. Берегите область тела в районе поясницы, постарайтесь не допускать резких перепадов температур.

С середины августа и до конца 2015 года вероятны обострения хронических заболеваний. Выбирая доктора, обратите внимание на его компетентность. Большая вероятность стать жертвой врачебной ошибки: неправильного диагноза или назначенного лечения.

Телец
Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Телец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2015 год Телец