Гороскоп на 2016 год Рак: карьера

Гороскоп на 2016 год Рак: карьера

Знак Зодиака Рак в 2016 году не получит каких-то особенных преимуществ в плане покровительства со стороны небесных тел Солнечной системы.

Гороскоп работы и карьеры Рака на 2016 год Обезьяны

Гороскоп на 2016 год Рак: карьера

гороскоп карьеры на 2016 год Рак Практически все планеты, которые, так или иначе, влияют на жизнь людей, рождённых под этим знаком, будут, образно выражаясь, заняты своими делами. Разве что отдельные планеты окажут вам некоторое внимание, да и то – в строго определённые промежутки времени. Нечасто, но ярко. Как аудиенция у королевы. Однако не нужно поднимать панику раньше времени, для рабочего направления 2016 год будет успешным, главное – всё делать вовремя.

Гороскоп 2016 Рак в сфере работы

Начало года вплоть до мая не принесёт вам каких-то значительных изменений в плане карьеры. Единственное, на что стоит обратить внимание, так это на своих коллег. Сейчас кому-то из них действительно может потребоваться ваша помощь. Ни в коем случае не отказывайтесь, несмотря ни на что. Не думайте о том, как это выглядит со стороны, просто делайте то, что считаете нужным. Конечно, если альтруизм и стремление к справедливости – черты вам незнакомые, то… то, маловероятно, чтобы 2016 год вообще был для вас успешен хоть в какой-то области! Сейчас для Раков на первый план выходят искренние человеческие чувства, так что всерьёз пересмотрите свою позицию, если вам уже намекали на эгоизм и излишнюю, необоснованную амбициозность. В целом для зимы-весны 2016 года будет характерен уверенный, но неспешный прогресс, который получит своё логическое развитие летом.

С наступлением теплого времени года ваши ресурсы значительно возрастут. Вы буквально почувствуете приток сил, которыми вас на протяжении всего июня и первой декады июля будут снабжать звёзды. Возможно, определённые проблемы на «любовном фронте» могут выбивать вас из колеи, но ненадолго. Главное – не поддаваться панике, сейчас обострённая эмпатия может сыграть с вами немало шуток, как нетрудно догадаться, – не самых добрых. Так что, как говорится, держите себя в руках, тем более, что овчинка однозначно стоит выделки.

На рассвете второй декады сентября начнётся период, который продлится до конца осени. Это лучшее время, чтобы строить свой бизнес или поднимать свой отдел на принципиально новый уровень! Звёздной поддержки уже не будет с вами, но это не страшно, потому что к этому моменту произойдёт главное – звёзды покажут вам ваши возможности. Плавно, методично, последовательно двигайтесь к намеченной цели. Не стремитесь достичь всего и сразу, а то, как в старой поговорке, получите ничего и постепенно. У вас есть всё необходимое для выполнения поставленных задач в полном объёме, дело за малым – собраться, сконцентрироваться и на время отстраниться от чувственной стороны своей жизни. Вы сумеете сделать это не в ущерб последней, не сомневайтесь. А для начала хотя бы попытайтесь проанализировать свои прошлые ошибки, это вас многому научит. Если всё сделаете правильно, то к концу осени сумеете достичь небывалых высот. А зимой… зимой вы будете отдыхать, вынашивая новые, ещё более масштабные планы.

Рак
Гороскопы для Рака
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рак на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рак. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рака, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2016 год Рак