Близнецы: финансовый гороскоп на 2016 год

Близнецы: финансовый гороскоп на 2016 год

Знак Зодиака Близнецы в 2016 году может с полным правом рассчитывать на серьёзное повышение своих доходов.

Гороскоп финансов Близнецов на 2016 год Обезьяны

Близнецы: финансовый гороскоп на 2016 год

финансовый гороскоп на 2016 год Близнецы Совсем не обязательно речь идёт о кардинальных переменах, вроде перехода на новое рабочее место. Однако повышенное внимание со стороны Меркурия, традиционного управителя данного знака Зодиака, однозначно говорит в пользу того, что у вас будет немало возможностей, а значит – дело за малым. Уже в самом начале года вы ощутите мощную поддержку «свыше», которая должна быть расценена как явный призыв к действию. Сложно сказать, насколько оперативно вам придётся принимать решения, это слишком индивидуальный вопрос. Кому-то целесообразно будет подождать хотя бы до конца февраля, а кто-то потеряет все возможности, если не начнёт работать в заданном направлении уже с первой декады января. Будьте внимательны, постарайтесь не упустить предоставленный вам шанс. Потому как будет обидно, крайне обидно.

Гороскоп 2016 Близнецы в сфере финансов

Ближе к рассвету весны (конец апреля) наступит наиболее оптимальное время для организации собственного бизнеса. Вероятно, это будет лучшее время, когда с точки зрения земной и небесной энергетики начало своего дела с максимальной долей вероятности окажется успешным. Это значит, что весной вас ждут масштабные финансовые затраты, так что не стоит планировать на это время какие-то серьёзные покупки. Конечно, вместо того, чтобы вложить деньги в свой бизнес, вы можете приобрести, к примеру, новую машину. Но потом, уж извините за столь игривую метафору, придётся сосать лапу, потому как возможности окажутся упущены. Не стремитесь получить всё и сразу, действуйте быстро и осмотрительно, памятуя о том, что наиболее прибыльными обычно бывают долговременные проекты.

Лето будет для вас временем покоя и умиротворения. Деятельность в сфере работы пойдёт на спад, финансовое положение стабилизируется и на горизонте вроде бы не возникнет никаких серьёзных препятствий, на которые стоило бы обратить внимание уже сейчас. Так что, как говорится, расслабьтесь и получайте удовольствие. Не предпринимайте никаких особенно активных действий, предоставьте ситуациям возможность разрешаться самостоятельно, с минимальным воздействием с вашей стороны. Конечно, не нужно ничего пускать на самотёк, контроль всего и вся будет сейчас вашей первостепенной задачей. Но лишний раз вмешиваться в ситуации, где «и без вас разберутся», всё же не стоит. К тому же с финансовой точки зрения всё будет в полном порядке и перспективы окажутся самыми положительными.

С приходом осени вновь придётся несколько «урезать» расходную часть, потому как вас ждёт серьёзное расширение бизнеса. То есть фактически в плане финансов промежуток с сентября по ноябрь включительно окажется не самым ярким временем, опять же необходимо будет отказаться от целого ряда приобретений в пользу перспективных вложений. Зато при грамотном использовании этой возможности уже в середине декабря вы получите такую прибыль, о какой раньше и не мечтали. Иными словами, в 2016 году вам придётся часто себя ограничивать, но результат будет однозначно стоить того.

Близнецы
Гороскопы для Близнецов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Близнецы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Близнецы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Близнецов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2016 год Близнецы