Гороскоп для Близнецов на 2016 год: здоровье

Гороскоп для Близнецов на 2016 год: здоровье

Общий энергетический фон 2016 года для знака Зодиака Близнецы, без сомнения, окажется положительным.

Гороскоп здоровья Близнецов на 2016 год Обезьяны

Гороскоп для Близнецов на 2016 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2016 год для Близнецов Очевидно повышение динамики влияния Меркурия, который в плане сферы здоровья окажет представителям этого зодиакального созвездия уверенную поддержку. Это значит, что на протяжении всего 2016 года Близнецам не светит обострение хронических заболеваний, если таковые имеют место быть. Речь идёт обо всех типах заболеваний. Согласитесь, это существенный бонус, но, к сожалению, на нём благотворное воздействие Меркурия заканчивается. В целом же Близнецы окажутся одним из немногих знаков, которые в 2016 году не планируют получать травму на производстве. У большинства представителей Зодиака такое стремление однозначно будет определяющим в первой половине года.

Гороскоп 2016 Близнецы в сфере здоровья

Если переходить к конкретике, то в начале года и весной Близнецам необходимо особенно поберечься в плане болезней, связанных с личной жизнью. Да, речь идёт о всевозможных инфекциях, которые принято адресовать величественной и прекрасной небесной жрице – Венере. Чтобы не приобрести цветастый и весьма увлекательный «букет» нужно всего-то быть осторожным. Вероятно, лекция о правилах интимной защиты будет излишней. Тем не менее, данный факт необходимо учитывать, особенно прекрасному полу, который в настоящий момент будет наиболее уязвим к заболеваниям данного направления. В остальном период до начала лета окажется достаточно спокойным, никаких исключительных моментов не предвидится.

С начала июня вплоть до расцвета осени 2016 года у Близнецов вероятно возникновение кратковременных депрессий. На самом деле их переживания могут быть вполне обоснованными, и на пару дней уйти… нет, не в запой, а в себя, будет не самой плохой идеей. А вот затяжные «депрессии» окажутся совсем не кстати, особенно ближе к осени, когда иммунитет Близнецов откровенно ослабнет, дав сбой. Сложно точно сказать, с чем именно связан этот момент, важно то, чтобы на исходе лета и в начале осени вы были особенно внимательны к своему эмоциональному состоянию. Чувственный и душевный покой, в прямом смысле, станут залогом вашего физического здоровья. Будете переживать по поводу и без – быстро начнёте «сыпаться», и вроде бы без всякой объективной причины. Будьте осторожны, не вздумайте себя жалеть, ведь жизнь – это динамика, движение, активность. Чем ярче и динамичнее вы будете жить, тем меньше шансов «подхватить» какую-то гадость.

Поздней осенью ваше настроение значительно поднимется, душевное и эмоциональное состояние улучшится и, как следствие, физически организм будет отличаться отменной кондицией. Можете не бояться никаких вирусов, но – с разумной предосторожностью. То есть побегать по снегу в качестве закалки даже полезно, а вот сутками сидеть в помещении с не самыми здоровыми (в плане простуды или ещё чего-нибудь) людьми будет явно не лучшей идеей.

Близнецы
Гороскопы для Близнецов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Близнецы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Близнецы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Близнецов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2016 год Близнецы
валентина 2016-02-29 00:00:15
👍 +1 👎
дай бог чтоб все хорошее сбылось.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]