Гороскоп на 2016 год Лев: знаковые даты 2016 года

Гороскоп на 2016 год Лев: знаковые даты 2016 года

В январе 2016 года представителей знака Зодиака Лев будет поджидать череда достаточно ярких событий.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Льва

Гороскоп на 2016 год Лев: знаковые даты 2016 года

знаковые даты на 2016 год Лев 7 числа вероятно возникновение достаточно щекотливой ситуации на «любовном фронте». А 25 числа вы сможете добиться желаемого в профессиональной сфере.

В феврале вам предстоит сфокусироваться на задачах, о которых вы, вероятно, давно не вспоминали. Важный период времени – с 14 по 18 число. В это время постарайтесь, что называется, не делать резких движений. Относительная пассивность в определённые моменты тоже может быть продуктивной.

В марте обратите внимание на следующие числа – 6, 16 и 26. При этом первое число будет для вас особенно удачным во всех отношениях (на это время можно планировать важные встречи), тогда как два других вызывают некоторые опасения, так что будьте осторожны.

В апреле Львы не смогут сфокусироваться на желаемом ввиду целого ряда субъективных факторов. С другой стороны, это даст вам возможность оценить происходящее вокруг, и в особой степени обратите внимание на следующие периоды времени – с 6 по 12 и с 18 по 23 число месяца.

В мае вам предстоит столкнуться с ситуацией, которая во многом станет судьбоносной для вас. 14 число станет очень важным не только в 2016 году, но и, возможно, во всей вашей жизни, поэтому не отстраняйтесь от возможностей, даже если они кажутся вам иллюзорными.

В июне Львы смогут достичь существенных карьерных высот. 5 числа вы, вероятно, успешно завершите какой-то серьёзный проект, а 18 числа получите закономерную награду. Определение весьма условно, но даты абсолютно точны, в этом нет никаких сомнений.

В августе Львам предстоит решить пару любопытных головоломок, которые вряд ли существенно изменят жизнь, но будут важны на данном этапе. Не бойтесь, если в период времени с 14 по 16 число у вас что-то внезапно пойдёт не так, 18 числа вы поймёте, почему всё происходило именно так.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Лев

В сентябре вас ждёт целый ряд счастливых событий. Череда «успехов» начнётся 14 и завершится 22 числа. На это время лучше вообще ничего не планировать, тогда всё будет происходить само собой и в самом лучшем виде.

В октябре Львы не смогут решить свою главную проблему (вы сами так её определите), поэтому в первую декаду месяца лучше отстраниться от бытовых забот. Обратите внимание на 16 число, это очень важная дата, связанная с чувственно-эмоциональным направлением вашей жизни.

В ноябре существует вероятность того, что вы, наконец, отыщите то, что так давно искали. Сфокусируйтесь на задаче и сделайте так, чтобы апофеоз ваших поисков пришёлся на период времени с 25 по 27 число. Вероятно, тогда вас будет ждать успех.

В декабре 2016 года Львы получат немало «бонусов» от своих небесных покровителей. Вероятно, весь этот месяц будет для вас исключительно успешен, особенно – вторая декада. Но не слишком полагайтесь на помощь звёзд, в конечном итоге первую скрипку всё равно играть вам и никто другой не сделает за вас то, что действительно необходимо будет сделать.

Лев
Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Лев на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Льва, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп знаковые даты 2016 года Лев
Ольга 2016-02-15 15:24:10
👍 +1 👎
А где гороскоп для льва на июль??
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]