Гороскоп на 2016 год Лев: карьера

Гороскоп на 2016 год Лев: карьера

Знаку Зодиака Лев в 2016 году откровенно повезёт, как минимум – с небесными покровителями.

Гороскоп работы и карьеры Льва на 2016 год Обезьяны

Гороскоп на 2016 год Лев: карьера

гороскоп карьеры на 2016 год Лев Всю первую половину года на стороне людей, рождённых под этим зодиакальным созвездием, будут Солнце и Меркурий. Удивительно сильный тандем, особенно если учесть, что Солнце является управителем Льва! Ситуация говорит о том, что нужно браться за всё, до чего только можете дотянуться. Причём – не расслабляясь, начиная с первой декады января. Если думаете, что в первые десять дней Нового года весь мир отдыхает, с трудом вспоминая события новогодней ночи, то вы глубоко заблуждаетесь. Это отличное время для того, чтобы закладывать базис для новых начинаний. Ведь, во-первых, вам никто не будет мешать. А во-вторых, с точки зрения энергетики первые дни Нового года – это удивительное, самобытное время, полное скрытых возможностей. Не забывайте об этом, и с начала января развивайте бурную деятельность. Вплоть до начала лета у вас всё будет получаться лучше, чем можно себе представить. Люди вокруг будут откровенно удивляться, как вам хватает одной пары рук! Конечно, не всё окажется так безоблачно, ведь, в конце концов, под лежачий камень вода действительно не течёт. Помните о поддержке небесных тел, но и сами, как говорится, не плошайте. Анализируйте происходящие вокруг события и учитесь делать правильные выводы. Сейчас главным союзником будет ваш интеллект. Опирайтесь на него в любой ситуации и не позволяйте другим подвергать сомнению его возможности. Солнце – не Марс, но у светила с воинственностью всё в полном порядке, так что при необходимости не гнушайтесь силовых методов воздействия.

Гороскоп 2016 Лев в сфере работы

Вторая половина 2016 года, начиная приблизительно с первой-второй декады июня, будет кардинально отличаться от предыдущего этапа. Во-первых, необходимо отметить, что именно в этот период Львы будут подвержены тотальным депрессиям. Подобное состояние может быть вызвано чем угодно, да и не это важно. А вот на что действительно стоит обратить внимание, так это на то, чтобы положение на «любовном фронте» и в эмоционально-чувственной сфере в целом ни в коем случае не касалось рабочего направления. Иначе львиная доля трудов пойдёт прахом. Как говорит народная мудрость, не смешивайте дом и работу! Семейные проблемы должны оставаться в семье, рабочие моменты – в офисе. Сейчас это утверждение придётся кстати, И даже, если вы считаете себя невероятно стойким и волевым человеком, лучше не рискуйте без надобности. Не давайте повода для конфликтов, просто отстраняйтесь от происходящего, в сфере чувств всё уляжется само собой, а вот работа будет требовать вашего пристального внимания вплоть до конца декабря. Не переживайте, если вам не удастся достигнуть той же динамики, что была свойственна вам в первой половине года. Это нормально, просто сейчас вас ждёт совсем иной этап. Вы будете пожинать плоды своего труда и плавно двигаться в заданном направлении. Не форсируйте события, лучше укрепляйте уже имеющийся базис, в том числе – идейный.

Лев
Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Лев на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Льва, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2016 год Лев
Людмила 2017-01-24 18:41:56
Я львица, отвратительный год. Ни работы, ни денег. Зато жуткая депрессия.
[Ответить] [С цитатой]
Дмитрий 2016-07-23 16:41:16
спасибо создателям сайта! гороскопы все один в один. про неудачную вторую половину года - с июня, так это точно. все друзья предали, потерял хорошую работу, заболел родственник. денег нет вообще, работы тоже, да и рядом никого. депрессия просто тяжелейшая. думал о суициде... Не знаю выдержу ли всё это, доживу ли до осени... так что все ваши прогнозы вседа для меня, Льва, совпадают. спасибо Вам большое!
[Ответить] [С цитатой]
Анастасия 2016-07-08 00:55:42
А вот у меня соответствует с января по июнь карьера в гору шла,уволилась,переехала.ию ль ,никакой,работы нет,осадок есть.А жаль...
[Ответить] [С цитатой]
ирина 2016-03-09 10:54:52
👍 -1 👎
у меня ничего не соответствует, хотя всю жизнь верила гороскопам.В январе начальник на треть урезал зарплату.Два месяца нахожусь в жуткой депрессии.
[Ответить] [С цитатой]
Astroscope.RU 2016-03-13 13:24:08
ирина, Вселенная любит равновесие. Если где-то отняли - значит скоро в другом месте прибавят. А зарплату сейчас многим урезают.
[Ответить] [С цитатой]
Дмитрий 2016-03-05 03:27:24
👍 +1 👎
На сколько же всё это не соответствует происходящему со мной. Я перебрал кучу вариантов, чтобы найти работу- везде облом. Жизнь остановилась, я как под колпаком. Чушь всё это. И не только на вашем сайте.
[Ответить] [С цитатой]
Astroscope.RU 2016-03-05 12:00:18
👍 +3 👎
Дмитрий, не торопитесь с выводами, год еще продолжается. Успехов вам!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]