Любовный гороскоп на 2016 год Рыбы

Любовный гороскоп на 2016 год Рыбы

Согласно любовному гороскопу на 2016 год представителям знака Зодиака Рыбы в 2016 году будет благоволить Юпитер.

Любовный гороскоп Рыб на 2016 год Обезьяны

Любовный гороскоп на 2016 год Рыбы

любовный гороскоп на 2016 год Рыбы Разумеется, это насквозь положительный момент, который, однако, имеет кое-какой нюанс. Дело в том, что как и в случае с некоторыми другими знака, благотворное влияние небесных объектов Солнечной системы конкретно для Рыб будет в большей степени концентрироваться на рабочей сфере. Ну, что поделать, такой уж это год, в нём чувства в любом случае отходят на второй план, уступая место прогрессу. Ещё можно рассчитывать на некоторые душевные, морально-этические всплески, но в плане эмоций всё будет тихо, как минимум до начала лета. И на самом деле при определённых обстоятельствах всё это дело вполне можно обернуть себе на пользу. Поймите: все актуальные на начало года тенденции сохранятся и получат своё постепенное, хоть и не слишком динамичное развитие. И с этим уже можно что-то делать. Например – отдохнуть, или неспешно зондировать почву вокруг объекта «тайного воздыхания». Никаких ярких и мощных событий не предвидится и логично, что этапы «эмоционального недвижения» на самом деле необходимы каждому. Если вы считаете, что сейчас не время и не место для подобных моментов, то, увы, бороться с течением вы не сможете. От попыток вас, конечно, никто не оградит, но вот за результат будете ответственны уже вы сами.

Гороскоп 2016 Рыбы в сфере любви

Со второй декады июня ситуация начнёт постепенно меняться. На одиноких Рыб начнут поглядывать ухажёры, сами же представители этого знака Зодиака почувствуют неслабый заряд жизненной энергии, который буквально встряхнёт их, позволив сбросить оцепенение. Ничего не произойдёт перманентно, единовременно все направления будут развиваться, постепенно ускоряя ход. В общем, если девушка неожиданно улыбнулась вам, и у вас внизу живота расцвёл целый букет разномастных бабочек, то всё-таки не стоит спешить звать её замуж. Сейчас у многих Рыб будут появляться именно такие, достаточно безумные желания, связанные с, образно выражаясь, их новыми увлечениями. Конечно, Рыб, уже снабжённых таким девайсом как «вторая половинка», всё это не коснётся. Они будут пребывать в гораздо более стабильной и гармоничной атмосфере, обусловленной улучшением взаимоотношений в семейном кругу. Разумеется, от незначительных бытовых ссор вы не отделаетесь, так что, как говорится, не всё коту масленица. Вторая половина года отнюдь не будет для вас одним сплошным весельем. Но ближе к зиме вы сосредоточите в своём сердце максимум нежности и теплоты. Этот заряд будет действительно невероятно силён, но самое интересное – вам обязательно придётся с ним что-то сделать, иначе он просто растает, когда вы уже не сможете удерживать его. Как, что и в какой форме делать – вопрос риторический. Его вы должны задать себе, а не звёздам. В конце концов, быть может, совсем не зря Новый год называют волшебным временем, и не зря именно в это время испокон веков загадывают желания.

Рыбы
Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рыбы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2016 год Рыбы
Кам 2016-12-28 15:31:58
Тоже ушла в мае от МЧ с которым 4 года вместе были, в конце июня нашла другого. Никогда более ярких эмоций не испытывала. Люблю его. ))
[Ответить] [С цитатой]
ДАРЬЯ 2016-11-13 18:51:32
Расстались с парнем после года отношений в июле. В сентябре случайно влюбилась, вместе. Поняла, что и не любила раньше никого))
[Ответить] [С цитатой]
Александр 2016-09-21 15:47:22
в январе развёлся с женой после 8 лет брака и с июля уже с новой половинкой)
[Ответить] [С цитатой]
Рыбка 2016-09-19 00:38:40
Я развелась в мае после 13 лет, ушел к подруге, двое детей( душевные страдания, боль) ужас!
[Ответить] [С цитатой]
Astroscope.RU 2016-09-22 13:07:48
Рыбка, это действительно, сложная ситуация. Но вы ее переживете со временем.
[Ответить] [С цитатой]
Ульяна 2016-07-29 08:52:14
👍 +1 👎
В начале этого года в марте рассталась с любимым , с которым вместе были 4 года,и подбивая итоги на август месяц - я одна и любовью и не пахнет (((вот такой вот он 2016 год,покрайней мере первые пол года печаль да и только ;(
[Ответить] [С цитатой]
Анна 2016-09-05 21:47:43
Я ТОЖЕ УШЛА В КОНЦЕ МАЯ ОТ МУЖА ПОСЛЕ 25 ЛЕТ.ИНИЦИАТИВА ЕГО.УЖЕ ПРИВЫКЛА
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]