Гороскоп на 2016 год Стрелец: знаковые даты 2016 года

Гороскоп на 2016 год Стрелец: знаковые даты 2016 года

В январе 2016 года представителям знака Зодиака Стрелец предстоит пережить не самый простой этап.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Стрельца

Гороскоп на 2016 год Стрелец: знаковые даты 2016 года

знаковые даты на 2016 год Стрелец В первую очередь, обратите внимание на первую декаду месяца, насыщенную событиями, в которых лично вам не стоит принимать непосредственного участия, хотя со стороны может показаться иначе.

В феврале вы будете расслабленны и это закономерно, потому что после внезапного периода напряженности наступит время тишины и покоя. Будьте внимательны и сконцентрируйтесь на промежутке времени с 18 по 21 февраля. Вы сможете добиться желаемого, не сомневайтесь.

В марте Стрелец окажется в центре внимания, и это хорошо, потому что в период с 14 по 18 число вам предстоит хорошенько поработать. Не стесняйтесь выкладываться по максимуму, тогда в конце месяца вы сумеете достичь поистине немыслимых результатов.

В апреле вы сможете сфокусироваться на задачах, которые давно от вас ускользали ввиду самых разнообразных обстоятельств. Важные числа – 7 и 22. Эти дни лучше целиком и полностью посвятить себе, это будет наиболее продуктивный вариант, о котором вы точно не пожалеете.

В мае Стрелец сможет, наконец, добиться внимания персон, на кого он уже давно, скажем так, положил глаз. В большей степени это касается, конечно, одиночек, а не семейных представителей вашего знака Зодиака. В этом плане наиболее успешными будут периоды времени с 4 по 11 и с 18 по 24 число.

В июне нет необходимости работать на износ, хотя обстоятельства постараются доказать вам обратное. Не спешите, концентрируйтесь лишь на самом важном. 5 и 12 июня станут наиболее знаковыми в этом отношении датами.

В июле стоит сконцентрироваться на промежутке времени с 18 по 21 число. В эти дни лучше не предпринимать никаких активных действий в плане финансов. А вот 25 числа напротив, лучше что-нибудь сделать, возможно – заключить договор или «вложиться» в какой-то проект.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Стрелец

В августе 2016 года Стрелец будет чувствовать себя не в своей тарелке, хотя фактически всё будет складываться в полном соответствии с планами. Особенно стоит сконцентрироваться на следующих датах – 17, 22 и 28 августа. В эти дни не предпринимайте вообще ничего, никаких попыток изменить ситуацию в свою пользу.

В сентябре вряд ли что-то омрачит ваши успехи. В период с 3 по 7 число вы будете, что называется, на коне. Вам будет везти абсолютно на всех жизненных направлениях, главное – не слишком заигрывайтесь, потому что удачный период пройдёт, и обстоятельства уже не будут всецело складываться в вашу пользу.

В октябре не найдётся числа, на которое представителям зодиакального знака Стрелец стоило бы обратить особое внимание. Это будет «проходной» месяц, в меру спокойный, в меру активный.

В ноябре наиболее важными датами станут 17 и 26 числа месяца. В эти дни стоит особо сконцентрироваться на своих актуальных задачах, в противном случае вы рискуете пропустить что-то действительно важное. Не сомневайтесь в себе, но и не слишком спешите, учитесь отличать уверенность от самоуверенности.

В декабре 2016 года представители знака Зодиака Стрелец окажутся в весьма позитивной ситуации. Период с 8 по 24 число будет особенно успешен в плане рабочего направления. А с 22 по 27 число вам однозначно будет вести на любовном фронте.

Стрелец
Гороскопы для Стрельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Стрелец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Стрельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп знаковые даты 2016 года Стрелец
Юлия 2015-12-25 21:51:15
👍 -1 👎
пользовалась вашим гороскопом. Распечатывала и принимала во внимание при планировании. Сейчас текст не выделить и не распечатать.
Придётся отказаться от этого прогноза. Буду пользоваться другим.
удачи
адью
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]