Любовный гороскоп на 2016 год Стрелец

Любовный гороскоп на 2016 год Стрелец

Что касается Стрельцов можно однозначно утверждать, что в плане чувств 2016 год не будет для представителей этого знака Зодиака столь уж удивительным.

Любовный гороскоп Стрельца на 2016 год Обезьяны

Любовный гороскоп на 2016 год Стрелец

любовный гороскоп на 2016 год Стрелец Многие события окажутся закономерным финалом ваших прошлых ошибок или наоборот – побед. С точки зрения любовного гороскопа на 2016 год для Стрельцов вашу судьбу будет определять треугольник – Юпитер-Венера-Луна. И, к сожалению, центральный элемент системы – Венера – окажется отнюдь не на вашей стороне. На самом деле это вовсе не говорит о каких-то масштабных отрицательных пертурбациях, которые могут встретиться вам в 2016 году. Время будет непростое, это факт, но совсем не обязательно негативное, окрашенное в чёрные или серые тона. Вероятно, вам придётся проявить особую внимательность в отношении себя и своей «второй половинки». Если таковой (половинки) в наличии не имеется, то всё получится вдвое сложнее, потому что вам не с кем будет разделить статичный энергетический фон. Подобная тенденция сохранится на протяжении всего года с незначительными изменениями.

Гороскоп 2016 Стрелец в сфере любви

К примеру, с января по конец июля все актуальные ситуации будут постепенно, что называется, нагнетать атмосферу. На других жизненных фронтах у вас всё вроде бы будет складываться даже хорошо, поэтому вы вполне можете не заметить угрозы, зарождающейся на личном направлении. Будьте внимательны! Проблемы, как бандерлоги, особенно сильны в стае, поэтому не стоит допускать их союза. В противном случае у вас может не хватить сил разрешить все актуальные задачи в отведённый срок. Если же вы будете действовать разумно и методично, то не сомневайтесь, у вас всё получится. Конечно, любовь нельзя просчитать, вывести из неё корень, сложить в логарифмы, но это вовсе не говорит о том, что логика здесь является предметом исключительно лишним. Если ваш визави клянётся вам в вечной любви, а вечером в лифте зажимает вашу соседку, то у вас в голове всё-таки должен возникнуть какой-никакой повод для сомнений относительно истинности его слов. Поэтому не забывайте думать, даже тогда, когда совсем не хочется, например – в постели.

С первой декады июня по середину октября влияние Венеры (которая, как мы помним, настроена в отношении Стрельцов крайне негативно) значительно усилится, достигнув своего апофеоза. А это значит, что «серьёзного разговора» всё равно не избежать. Поэтому не тяните, нет смысла что-то скрывать, пытаясь выиграть время. Если вам есть что сказать своей пассии – сделайте это, подайте пример, и будете удивлены, насколько легко и свободно вам станет. Не переживайте, если ваши отношения рухнут в один миг. Если у дома нет фундамента, то каким бы красивым он не был, его падение – вопрос времени. Всё случится так, как должно. Тем более, что в финале года ваши «сердечные раны» быстро затянутся, в этом вам помогут новые знакомства, крайне милые и невероятно очаровательные.

Стрелец
Гороскопы для Стрельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Стрелец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Стрельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2016 год Стрелец