Гороскоп на 2016 год Стрелец: карьера

Гороскоп на 2016 год Стрелец: карьера

В 2016 году определяющее влияние на жизнь Стрельцов (в частности – на рабочую сферу) будет оказывать Юпитер, который традиционно играет роль планеты-управителя этого знака Зодиака.

Гороскоп работы и карьеры Стрельца на 2016 год Обезьяны

Гороскоп на 2016 год Стрелец: карьера

гороскоп карьеры на 2016 год Стрелец Такая ситуация будет иметь две стороны: поддержка Юпитера окажется действительно невероятно мощной, но столь динамичные концентрированные воздействия со стороны конкретной планеты фактически экранируют любые другие внешние влияния, не только отрицательные, но и положительные. Вы почувствуете это уже в самом начале года, когда перед вами встанет масса преград и многие покажутся непреодолимыми, а потом окажется, что сил хватает аккурат для преодоления всего, что перед вами щедро открывает судьба. Жизненный этап периода 2016 года однозначно не окажется скучным, и не дано вам будет хоть пару часов передохнуть возле горящего камина с бокалом вина в руке. Да, именно этого будет требовать ваша суть, но не стоит поддаваться её увещеваниям. Как говорят прагматики-атеисты, отдохнёте на том свете, а сейчас нужно каждое свободное мгновение использовать для достижения своих целей. Тем более, что именно сейчас вы неожиданно осознаете, что решаемые задачи в итоге могут привести вас к совершенно неожиданному, но закономерному финалу. И этот финал будет вам по душе.

Гороскоп 2016 Стрелец в сфере работы

До середины 2016 года можете не бояться каких-то внешних опасностей. Ваш бизнес будет развиваться в уверенном ритме и единственное, на что стоит обратить внимание, находится к вам значительно ближе, чем можно себе представить. Вероятно, кто-то из ваших партнёров или коллег окажется своеобразным Троянским конём. Помните эту старую греческую легенду? Если не помните – перечитайте и осознайте, что если для греков мудрость Одиссея стала залогом эпичной победы, то для троянцев это был конец, во всех отношениях. Если не хотите, чтобы ваш бизнес повторил судьбу легендарного полиса, будьте вдвойне внимательными. Сложно сказать, на каких моментах необходимо концентрироваться, но ясно одно – нужно повысить бдительность, и желательно при этом не стать шизофреником, который каждого своего друга будет подозревать в предательстве. Это достаточно серьёзный вопрос, которому стоит уделить много внимания, но не всё, отнюдь не всё. Иначе, в процессе поиска «шпиона» в своих рядах можно растерять все возможности, забыв для чего всё это вообще нужно. Так что будьте бдительны, но не теряйте свой движущий вектор.

Вторая половина 2016 года, начиная приблизительно с июня-июля вплоть до окончания третьей декады декабря, будет серьёзно отличаться от предыдущего жизненного этапа. Сейчас большая часть ваших внутренних ресурсов будет направлена на решение домашних проблем. Не противодействуйте обстоятельствам, это действительно необходимо, к тому же, если вы всё сделали грамотно и своевременно, к этому моменту ваша работа уже не должна требовать от вас постоянной концентрации. Вы можете сфокусировать внимание на чём-то другом, предоставив автоматизированным процессам действовать самостоятельно. Если вы ещё не добились таких результатов, то поспешите это сделать до начала зимы, потому что в дальнейшем вы постепенно будете терять поддержку Юпитера, и решить вопрос окажется значительно сложнее.

Стрелец
Гороскопы для Стрельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Стрелец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Стрельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2016 год Стрелец