Гороскоп на 2016 год Скорпион: знаковые даты 2016 года

Гороскоп на 2016 год Скорпион: знаковые даты 2016 года

В январе 2016 года у представителей знака Зодиака Скорпион будет немало забот, но всё это будут откровенно приятные заботы.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Скорпиона

Гороскоп на 2016 год Скорпион: знаковые даты 2016 года

знаковые даты на 2016 год Скорпион В особой степени стоит обратить внимание на 18 и 24 число месяца, в эти дни вы сможете реализовать задачи, которые на данном жизненном этапе будут действительно важны для вас.

В феврале важными будут периоды времени с 4 по 6 и с 17 по 21 число. На эти дни лучше планировать какие-то масштабные торжества, вроде свадьбы. Ориентируйтесь на свою интуицию, сейчас она подскажет вам, как лучше поступить, чтобы всё прошло «на ура».

В марте Скорпиону стоит обратить внимание на 3 и 18 число. В эти дни велик риск получить производственную травму. В остальном месяц будет в полной мере отвечать вашим ожиданиям, не случится ничего экстраординарного, выходящего за рамки ваших планов.

В апреле стоит сконцентрироваться на рабочих моментах, особенно в период с 16 по 19 число. В это время вы сможете по максимуму реализовать свой потенциал и добиться чего угодно.

В мае 2016 года Скорпион должен обратить внимание на следующие даты – 7, 8 и 23 число. В эти дни ваши чувства будут максимально обострены, так что вы, вероятно, придёте к весьма неожиданным выводам. Не пугайтесь своих мыслей, помните, что истинно счастлив лишь тот, кто дарит счастье другим.

В июне не будет дат, на которые Скорпиону стоило бы обращать внимание. Вместе с тем, этот месяц окажется невероятно продуктивен в плане работы, так что идеальным вариантом будет выкладываться по максимуму.

В июле важными окажутся следующие периоды времени – с 7 по 9 и с 26 по 29 число. В эти временные промежутки одинокие Скорпионы с высокой долей вероятности встретят свою «вторую половинку». Тогда как семейные сумеют уладить давние конфликты.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Скорпион

В августе справедливо остановиться на 6, 7 и 12 числах месяца. В эти дни вы сможете сосредоточиться на собственных проектах, и это будет исключительно позитивный момент. Не останавливайтесь на полпути, действуйте так, как считаете нужным, и ваше упорство обязательно принесёт свои плоды.

В сентябре Скорпион, вероятно, столкнётся с целым рядом необычных ситуаций, которые вполне могут выбить из колеи. В этом плане стоит обратить особое внимание на 18 и 22 число месяца. Не переживайте, если что-то у вас не получится, используйте этот период в качестве передышки

В октябре важно не пропустить следующие даты – 9 и 27 число. В эти дни высока вероятность того, что вы внезапно подниметесь по карьерной лестнице, причём на такие высоты, о каких даже не мечтали. Нужно быть внимательными и не пропустить возможность.

В ноябре Скорпион сможет, наконец, вздохнуть спокойно. Первая декада выдастся исключительно удачной как в плане рабочего направления, так и в отношении чувственно-эмоциональной сферы. 18 числа необходимо как можно больше времени провести с близкими, а 24 – напротив, подольше побыть в одиночестве.

В декабре 2016 года необходимо обратить внимание лишь на один конкретный временной промежуток – с 23 по 26 число. В это время вы сможете скооперироваться и быстро решить целый ряд проблем, у которых будет одна подоплёка.

Скорпион
Гороскопы для Скорпиона
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Скорпион на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Скорпион. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Скорпиона, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп знаковые даты 2016 года Скорпион